А*
Анастасия **

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Ответы
На
Ната

мир дикого запада в футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили - не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания

А*
Анастасия **

Спасибо 😊

На
Ната

пожалуста а есть ещё старенький фильм мир дикого запада 1973

Mister Farid

м/ф "Разочарование", "Рик и Морти", "Время приключений", "По ту сторону изгороди", "Арчер", "Тетрадь смерти", "О моём перерождении в слизь", "Ганц". Сериалы: Менталист, Лост, Ривердейл, книжная лавка Блейка, черное зеркало,.... могу продолжить)))

А*
Анастасия **

Спасибо 😊

Mister Farid

ю а веллкам)🙃🌷

Се
Сергей

Мне Менталист очень понравился.Жаль закончился

Mister Farid

это точно, после Декстера, смотрел Менталиста, да, Менталист - рулит.

Се
Сергей

А Декстера я так и не собрался смотреть. Как он?

Mister Farid

ну, довольно атмосферно. плюс завораживающая игра актёра. Как ни странно, мне сериал даже больше книги понравился (в книге всё гораздо быстрее заканчивается и плюс для сериала разработали много побочных веток сюжета)

Игорь Пестриков

из мультов, утиные истории, чип и деил, чудеса на вирожах, роботек, из фильмов, вавилон 5 , русский шерлок холмс и доктор Ватсон тот где Соломин и Ливанов снимаются , Колдовская любовь , первая и вторая части.

А*
Анастасия **

Спасибо

Mv
Mvdp

Аватар легенда об Аанге + легенда о коре , сериал ривердейл или леденящие душу приключения сабрины или любой сериал от нетфликс с озвучкой от lostfilm , ещё понравился легенда об искателе

А*
Анастасия **

Спасибо

Ал
Алёнка

мультики включите старые советские Бременские музыканты,Порт,сказки Пушкина,комедии тоже старые советские Эльдара Рязанова,Москва слезам не верит,Белые росы,Любовь и голуби.

А*
Анастасия **

Спасибо )

Копирайтер Дубликатович

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Социальный Экспериментатор

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Небот Человекович

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Дон Димончело

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Психопат Доделанный

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Комиссар Суплекс

Подскажите пожалуйста сериал интересный (комедия, фантастика) или мультики на все выходные.. хочу устроить ленивые выходные и никуда не выходить )

Androider(Андрей)

Я сегодня Валли посмотрел ещё раз, а вчера Корпорацию монстров)) Сериал...Lost(Остаться в живых) или Эш против зловещих мертвецов(для смеха) 🙂

А*
Анастасия **

Спасибо

Ксеня

Мультики про богатырей хорошие ( компании Мельница) , а ещё хороший мультфильм Иван Царевич и серый волк, там 3 части, я смеялась до слез)

А*
Анастасия **

Да классные - видела 😄☀️👍🏻

Незнайка

То что зацепит...викинги, игра престолов, ходячие мертвецв.смотри все сезоны.это очень круто, реально цепляет.еще есть в пустыне смерти

А*
Анастасия **

Спасибо

Незнайка

Обращайся:-)

Александр Иванович

Дельный совет даю!!!! Надо навжраться и выбрать то што в эту минуту будет по душе!!!!!!!И даже можно насильника чутково заташыть к себе

Ма
Мара

В идеале тебе теории большого взрыва хватит как раз.Последний мужик на земле.Клиника,Посмотри пожизненный приговор с Люси Хэйл

А*
Анастасия **

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Симпсонов смотри)) Посмотрела "Симпсонов" - считай, посмотрела всё))) У американцев даже мем есть: "это уже было в Симпсонах"))

А*
Анастасия **

Спасибо )

Музыкальный Кот 🐈

На здоровье))

Уставшая Улитка

Из фантастики "Гримм", "Стрела", комедии не смотрю к сожалению, больше детективы люблю, из них "Глухарь" сейчас смотрю

А*
Анастасия **

Спасибо

Уставшая Улитка

Не за что

Владимир Кулагин

Обмани Меня , Во все тяжкие . Рей Донован. Доктор Хаус . ( Рей Донован зачётный сериал !!!! Смотрите ого Валентина !!!!!!

А*
Анастасия **

Спасибо )

Владимир Кулагин

ВЗАИМНО ВПЛЕНТИНА ,)