Га
Галина

Почему врачи не признаются соседям , что они врачи ?

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что иначе их задергают просьбами и вопросами. А врач не имеет право лечить всех подряд и там где он хочет. Его просто могут посодить, если что то случится с соседом. Не все так просто, а люди глупые нынче.

Ke
Keeper

Переехав в новый дом, 28-летняя Настя не возражала бабушкам на лавочке у подъезда, называвшим молодую соседку проституткой и наркоманкой, - лишь бы только они не узнали, что Анастасия Владимировна - терапевт.

Виктор Шаламов

Потому что вы поймёте, что сосед у вас больной, раз к нему врачи пришли. А сосед не хочет, чтобы вы это знали. Есть такое понятие - врачебная тайна - не рассказывать никому, что кто то болен и чем именно болен.

Игорь

Кто-то из врачей стали палачами, поэтому опасаются распространения информации об их координатах, а кто-то избегает соседских обращений, по поводу диагностики и лечения, "на дому"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, не факт. У меня есть знакомый патологоанатом по фамилии Потапов. У него естественная кличка "Патологопотапов". Так вот, он не скрывается, и всем предлагает свои услуги.

Га
Галина

😀😀😀👍

Александр

Старушки на лавочке возле подъезда считали Лену проституткой и это ее полностью устраивало, лишьбы они не узнали что она работает терапевтом в районной больнице.

Ру
Руфус

Выходит девушка из подъезда, сидят бабки на лавочке и на нее с уркоризной смотрят. Она про себя пусть лучше думают что я протитутка чем узнают что я терапевт)))

Борис Толстошеин

пусть бабки возле подъезда называют меня проституткой....главное чтоб не узнали что я терапевт....

Таяна

Жила у нас врач. Ее бабульки задолбали своим "померь давление" и тд... переехала она в итоге.

Константин Камнев

чтоб соседи не задолбали талончиками в больничку. так каждый день будут ходить и просить

Га
Галина

Это точно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что что не доставили со всякими глупми вопросами типа по мерейте мне давления

Михаил Тонов

У меня сестра медсестра, постоянно к соседям ходит уколы делать. Иной раз негодует.

Га
Галина

Конечно , дома хочется отдохнуть , и дела домашние есть

Михаил Тонов

Ага. Но она сочувствует людям.

Га
Галина

Хороший человек ваша сестра Успехов ей и терпения

Михаил Тонов

Спасибо! 🌹

Га
Галина

Пожалуйста

Ирэн Понарошку

чтоб их потом не задолбали...посмотри, помоги, поставь укол...а как лечить....

Га
Галина

Это точно

Ирэн Понарошку

так в любой профессии...будь ты электрик...начнется...поменяй розетку, выключатель...и все в таком духе😂😂

Га
Галина

Согласна

Александр Некрасов

Задолбают вопросами и просьбами. Придётся опять менять место жительства).

Ведающий.

Потому, что потом все соседи будут стучать в дверь с просьбой о диагнозе))

Га
Галина

Да это так

Ведающий.

🤝

Инга Зайонц

ооо, у меня соседка гл.врач, узнала когла в поликлинику обратилась только

Гибадулин Владимир

Наверно, чтоб не беспокоили: поставить укол, капельницы и консультацией.

♂М
♂ Мальчик ♂

За долбают же. Это вре равно что сказать что я могу делать Евро ремонт :))

Александр Аксютин

ПОТОМУ ЧТО ДОСТАНУТ СВОИМИ ,,БОЛЯЧКАМИ,, ДОМА ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ ОТ РАБОТЫ

Га
Галина

Это точно

Игорь

Потому что они не широкого профиля, как например, Елена Малышева. 😁

Га
Галина

Глупости