Вовочка (Учениг)

Все врачи просят, требуют:"Не занимайтесь самолечением". А сами занимаются. Почему?

Ответы
Aq
Aquarius

Вовочка, минздрав предупреждает что курение вредно для здоровья, алкоголь отнимает жизнь у людей но не запрещает почему-то. Поэтому самому приходится думать о том как себя вести в жизни.

Юр
Юрий

Врачи - это люди, и им надо кормить свои семьи. Если все займутся самолечением, и у них начнёт получаться, тогда кто ж понесёт свои трудовые (и нетрудовые)) доходы в их ненасытный карман?

Алекс Венцель

Так ведь они специалисты в этом деле...Я всю жизнь сам себя лечу и только иногда обращаюсь к тем кто лучше меня разбирается в этом...

Милош Йованович

Мясников с Малышевой каждый день дают заочные советы.Мир сошел с ума..

Антонио Гареев

Потосу, что самооечение более эффективно, чем они с их услугами.

..

...если других лечат, почему себя нельзя?)

Alex Dark 🇷🇺

у них знания не из интернета

Кс
Ксю.

Ага , сами себя лечат .

Я Весь Чешусь

Оне уполномочены

Ел
Елена

Они нас лечат

Александр Грызлов

Нравится им

Валерий Ратников 🇨🇳

лицемеры.