Суровый Вольнодум

Объясните, как можно не заниматься самолечением, если запись к терапевту на сентябрь?

Ответы
Ирина Сабанова

Вот и я про то же... Людям сейчас деваться некуда. Мы вон даже диагноз мужу по Интернету устанавливали. Других вариантов просто нет. Мы многие поставлены в такие условия.

Суровый Вольнодум

и лечение там же себе назначили?

Ирина Сабанова

Ага. Правда, народными средствами, от которых вреда точно не будет, а польза организму все же какая-никакая точно будет... Но, поверьте, лучше точно стало.)

Суровый Вольнодум

это хорошо, что хорошо закончилось

Ирина Сабанова

Ну уж кардинально самолечением мы заниматься не будем. Все-таки это несколько опасно.)))

Суровый Вольнодум

что лечили?

Ирина Сабанова

Да печень.)

Сергей Субботний

я сам вшоке от нашей современной медицины. в гос. п-ке по полису ОСТРАЯ БОЛЬ!!! запись на следующую неделю. РЕБЁНКА!!!. ублюдошные создания.

Галина Дьячина

я тоже об этом говорю. когда мне советуют с врачом лечиться..правда и анализы и обследования платно и делаю..здоровье то дороже

Людмила Порошина

Даже если и сходите к терапевту, все равно будете сами долечиваться. Потому что сейчас они не горят желанием лечить нас.

Суровый Вольнодум

больничный нужен

Людмила Порошина

Так к тому времени выздоровеете, а так , врача на дом и все.

Суровый Вольнодум

дозовёшься его ещё

Людмила Порошина

Вы же не в тайге живете, он по вызову должен придти в тот же день.

Майя Петрова

У нас предлагают, если совсем плохо - вызывать домой "Скорую" или ползти (простите, идти) на прием к дежурному терапевту

Суровый Вольнодум

дожили..

Елена Бабкина

можно подумать терапевт вылечит)(с такими вопросами надо дмитрия медведева ставить на аватарку а не моррисона)))

Суровый Вольнодум

а тебя ко мне медсестрой)

Наталья Мельникова

Все время занимаемся самолечением. Это в России стало модным! Кстати некоторым помогает лучше, чем врачи.

Суровый Вольнодум

сам я не умею лечиться

Наталья Мельникова

Везде пишут. Предлагают.

Суровый Вольнодум

а приехать не хотят

Наталья Мельникова

За деньги пожалуйста.

Суровый Вольнодум

сколько возьмёшь?

Лариса Мельникова

где это? у нас нет проблем пройти полное обследование не ложась в больницу

Суровый Вольнодум

мне полное не нужно.. мне больничный нужен

Лариса Мельникова

вызываешь доктора на дом и всё

Суровый Вольнодум

и он направил в поликлинику

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не записываюсь к разным там терапевтам. Впрочем, к остальным тоже.

Суровый Вольнодум

напролом?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не болею. Не вижу смысла. Да и дорого болеть.

Суровый Вольнодум

дорого.. по себе знаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому и нет смысла.

Суровый Вольнодум

мне не повезло не болеть

Светлана Филюкова

У НАС ТАКЖЕ, ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ,, НО СИЛЬНО НА НЕГО НАДЕЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,

Кт Мпо Ду.

Социалка потихонечку выводится... Голосуйте за ЕР!

Света В Конце Тоннеля

Да, к тому времени уже можно на киллера накопить.

Света В Конце Тоннеля

Нужно ещё дожить до их лет..

Суровый Вольнодум

мне не дожить))

Света В Конце Тоннеля

Нет желания?

Суровый Вольнодум

это долго)

Света В Конце Тоннеля

Быстро время пролетит.

Angelina Goncharova

ведите здоровый образ жизни и болеть не будете

Суровый Вольнодум

простудиться может каждый

Angelina Goncharova

так что - сразу бежать к врачу - А может вы специально простудились

Суровый Вольнодум

а может и нет

Юр
Юрил

Увы ..Дебильная ситуация ..Знакомо.....Лечись сам

Суровый Вольнодум

вот и приходится самому..

Юр
Юрил

Надежнее

Елена Порчелли

Ну тоже верно, только сентябрь уже послезавтра

Суровый Вольнодум

скорее бы

Борис

У нас скоро в морг по записи будут принимать...

Суровый Вольнодум

какой кошмар..

~L
~Eva Lansca~

Вот и докторами мы станем ...поневоле .

Суровый Вольнодум

мёду купил на зиму)

Особенная Особа=)

Нибуду абиснядь... сама в етом гришна

Суровый Вольнодум

никак)

Особенная Особа=)

Водымена

Особенная Особа=)

Споки

Суровый Вольнодум

пожалуй

Романа

Не болеть до сентября. Потерпеть!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если очередь на операцию по пересадке аппендикса аж до октября?

Романа

Вырезать самому или попросить соседа)

Суровый Вольнодум

сосед может и печень заодно отхватить)

Романа

Зато опыт приобретёт!) Потом все к нему будут записываться. Так и перейдём на самообслуживание))

Суровый Вольнодум

больше я ему наливать не буду)

Алексей Волжский

А никак . хочешь жить сам лечись