Иринка Уварова

🖼 При простуде..Врачи не рекомендуют заниматься самолечением....Но мы же все доктора..- то горчицу в трусы...то яйца к носу... Вы занимаетесь самолечением?))🧐

Ответы
Санбай Манибай

Да ! занимаюсь ! Болят коленные суставы 15 лет ! Уверенность к врачам пропала ! С утра до вечера по интернету ищу как лечить сустав! И там тоже пока хорошего не нашел!

Анисим Шпонкин-Валуа

А как же! Прочитаешь какой-нибудь целебник,заваришь зелье на травах...простуда улетучивается,а взамен приходит жуткая диарея. И все начинается сызнова...

Исключение если я даю организму перебороть самому болезнь,то есть я не делаю не чего. Постельный режим и горячий чай. Иногда помогает)

Добрый Повор

Ириш, то "слил" прикольного филолога, историка и лингвиста Жаната Айтимбетова? Вот же злыдни!🥶🙄

Иринка Уварова

Хах)) это не я)

Добрый Повор

Вруша😛

Иринка Уварова

Да я даже не знаю такого) ну чесна) сейчас хоть гляну в поиске

Добрый Повор

Не ищи пошутил я😛😘

Иринка Уварова

🍄🍄🍄 на ужин!)

Добрый Повор

Добрая девочка🦹‍♂️😂

Слава Касьянов

Приходится, ведь у медицины нет эффективных способов лечения, кроме как дать больничный для самолечения.

Годана

Смотря какое самолечение . Прежде всего нужно одеваться по погоде . А не трусы вжопники и яйца наружу .

..
...

Вспоминается анекдот,как у чукчи ячмень на глазу был и геологи посоветовали тёплое яйцо приложить..

:T
:Thinking:

Привет) Мой рецепт - приглушенный свет , суши , глинтвейн , секс - и не какой простуды на утро)

Иринка Уварова

и на утро как огурчик)) привет))

:T
:Thinking:

👍😁

A.l.i.c.e.

Мамолечением я занимаюсь) вернее ко мне его применяют. При простуде и орз всяких

Юзеф Ястремский

бабушка,мне капала в нос кроме аптечных ,,капель" сок листьев алоэ, ,,синего лука" (которого вы называете ,,красным") а папа капал мне в морковный сок!

Борис Кучеренко

ОНИ ТОЛЬКО, ЧТО УЖЕ ОТ ЗАНИМАЛИСЬ, ТАК ЧТО НЕ МЕШАЙТЕ ИМ СИЛЫ ВОССТАНОВИТЬ

Селия Вымри

Болеть нельзя. Вот я и не болею. Если ты болеешь - ты дерьма не стоишь.

Noname

Какая горчица 😕 какие трусы 😕 какие яйца!! 😩😩😩😩

Мирный Несусвет

а что горчица в трусы как то помогает?🤣🤣🤣🤣🤣

Иринка Уварова

Попробуйте)

Мирный Несусвет

нет спасибо я стандартными методами лучше))) интересно просто было может вы в курсе?)))

Иринка Уварова

Да нет, я не в курсе) но вы всё равно запишите, вдруг...

Мирный Несусвет

нет спасибо, я лучше если кто спросит, дам ссылку на ваш вопрос)))

Александр Иванович

Да! иНо токо када пьяный!!! И помогает. Ну как и у вас!!!!

Краями Прошёлся

Пока ещё растут у нас в полях шалфей и подорожник!

Владимир Игнашов

какое то странное ...самолечение ....😲)))))

Асубек Мусаев

нет,в последние 30 лет ни разу не просты л

Изя Моргенштерн

Лежу пока не отпустит. Это считается? )

Иринка Уварова

угу)) лИжИте лижите)))

Unknown User

🖼

Алекс Венцель

Всю жизнь сам лечусь, есть опыт...)))))))