Но
Нолина

занимаетесь самолечением?

Ответы
Анна Осокина

Да. Рыдающее дыхание по Вилунасу, висцериальный массаж по Огулову, гимнастика по Бубновскому, и разумеется гомеопатия. Так и живу. А официальная медицина может разве что напичкать химикатами или что-нибудь отрезать. И обязательно при этом содрать кучу денег.

Виктор Череменцев

и когда у Вас времени хватает на здоровье?

Анна Осокина

Выделяю на него время в первую очередь. Зато на просмотр сериалов у меня времени нет никогда.

Анна Осокина

Ну так тем более стоит заняться чем-нибудь полезным. Для здоровья.

Alisa Айк

с нашей медициной только самолечение и помогает.......уж лучше я себя сама залечу, чем дипломированный специалист.....хотя у него это быстрее получается.....правда потом реквием звучит....но ты его не слышишь....😔

Валентина Мезрина

Что понимать под самолечением? Если прием таблеток, -то ТЕТ. Если помнить о том, что человек только сам может вылечить себя , а врач оказывает первую помощь и снимает симптомы заболевания - то ДА

Валентина Мезрина

Никогда не принимаю таблетки без назначения врача (это крайняя мера, химия) Использую: ЗОЖ+ сбалансированное питание+ позитивное мышление + спорт - это мое самолечение

Любовь Соловей-Грищенко

А что остается делать? Доктора-полуобразованцы не лечат, к хорошим не попадешь, вот и лечимся по телевизору. Депутатов бы подсадить на такое лечения и все правительство в целом.

Жамиля Хакимова

Слава Богу.я здорова! Я употребляю очень качественные витаминные комплексы! Занимаюсь профилактикой своего здоровья постоянно!!! :)))

Иван Иванович

Во!! А то как еще иначе... Хоть есть надежда, что не окучиришься быстро.. В больницу же один хрен не попасть быстро и качественно..

Ирина Феоктистова

самолечением,т.е.не традиционными методами или пить известные таблетки без назначения врача?

Ирина Феоктистова

Если заболело горло ,температура,к врачу не иду, пью таблетку от t и полощу горло водой с солью.Сейчас заинтересовалась нетрадиционным лечением.У мамы онкология ,врачи сказали 6 месяцев осталось жизни,может меньше,купила трав,настойки,сейчас пьёт,верю,что поможет с Божьей помощью,и к нему обращаюсь...

Имя Женское

а как жешь...сейчас медики лечат только последствия. даже причина их не интересует

Виктор Череменцев

зачем нам нужна Родина, лучше заграница!Хорошо научили!

Имя Женское

она везде бы такая была. это характер. если уж чего хочет. то добьётся

Виктор Череменцев

а потом мы жалуемся что у нас врачей нормальных нет

Имя Женское

Улыбнуло.моя исключение.все говорят- врач от бога.сплюну,чтоб не сглазить

Виктор Череменцев

так значит я выше написал правильно, что кто то из жалости к больным, а кто то за наживой! Я бы свои знания такого рода продвигал бы на своей Родине, а не продавал их тем кто на мою Родину плюет и ненавидит! Удачи!

Зоя Овсиенко

Конечно. Как показала практика, ЭТО - намного действеннее и безопаснее.

Серж Яковлев

нет, я только задействую своё подсознание, со 100%м лечебным эффектом...

Владимир Ткаченко

ага, с 90-го года - обливание по утрам каждый день. бывает, помогает

Виктор Череменцев

самый лучший ответ на этот вопрос!

Нина Королёва

А кто им не занимается, сейчас информации по этому поводу много

Ви
Виктория

да,нет выбора.на работе боьничный не дадут.и проклянут коллеги

Вячеслав Серкин

Пытаюсь практиковать. Бабка людей лечила. Дар у нее был.

Сахинур Ганиева

Ооооо.... Еще как!!! Еще и помогаю другим себя ушатать....

Antonida Ivashkina

нет. Мои болезни не поддаются никакому лечению

Александра Гилалова

Бывает, когда болезнь не сложная и не запущена.

Анжела Никулина

Да, но по мелочам. В основном слушаюсь врачей.

Александр

да. порой расол, пиво бывает себе прописываю

Тамара Гажева

Сейчас вся Россия занимается самолечением.

Виктор Череменцев

главное чтоб без последствий