Но
Нолина

занимаетесь самолечением?

Ответы · страница 2
Сергей Дроботов

нет конечно, и "тебялечением" не собираюсь...

Юлия

))нет...люблю врачей и что бы меня полечили

Елена Мефтяхдинова

А то, еще и диагнозы ставлю по интернету.

Виктор Маркин

всю жизнь и в данный момент.🙂 😉

Друг

Вы врач? Или доктор? Или лекарь?)

Sergio

Занимаюсь. 100 грамм - лучшее лекарство!

Виктор Череменцев

ну Екатерина Вы махнули, на мой вопрос тремя вопросами отвечаете! Не хорошо! Вот с Сергеем согласен полностью, присутствует у человека культура и знания!

Галина Коровина

Бывает, если ничего серьёзного

ОК
Ольга Колесниченко

Конечно Медицина моя жизнь

Людмила Канивец

1Приходится! А что делать

Пани Яблонская

под наблюдением врачей

Таня !

да..постоянно

Сергей Хвостенков

Нам бы диагноз, а уж лечится....🙂

Таня !

и диагноз сами ставим...

Ро
Ромашка

Постоянно)))

Виктор Череменцев

ну не знаю, время рассудит, мать жалко!

Ро
Ромашка

Да, мать жалко... Ну ничего. Все образуется. Помиримся))

Виктор Череменцев

да наверно уже не скоро это будет, слишком жестко настроены сторонники Бандеры и других, главное что своих не обижали потом! Я родом из Гагр, там моего товарища дочка поехала в Запорожье жить с мужем, и давай поносить Россию, что она везде лезет, на Украину, в Грузию, в Абхазию, я показал это ее отцу, он ее потом домой не пустил, потому что и Абхазы почитали на своих соцсетях о ее высказываниях о них, короче говоря натворила девка дел, и все почему, хотела в Запорожье показать как она Россию не любит, чтоб ее там не трогали или москалем не называли?

Ро
Ромашка

Вот дура... Еще и Запорожье опозорила... Я из Запорожья. Мы - за Россию!

Виктор Череменцев

Все нормальным людям желаю добра, здоровья и мирного неба над головой!

Юл
Юлия

Занимаюсь.

Юл
Юлия

Не было денег на хороших специалистов, а у плохих лечиться не хочется. Вот и запускаем.

Юл
Юлия

Предложите, что можно сделать.

Виктор Череменцев

учиться народной медицине!

Юл
Юлия

Спасибо!

На
Наталья

постоянно

Виктор Череменцев

ни фига себе, вот это они вообще охринели!

На
Наталья

спасибо интернету, там хоть что то реальное можно прочесть да и слечением и сценами определиться

Виктор Череменцев

но злоупотреблять нельзя, препараты не каждому организму подходят!

На
Наталья

значит тоже занимаетесь самолечением или?

Виктор Череменцев

ну когда припечет а время позднее для врача, если только боль снять, или простуда, для другого не рискую!

Елена М

частенько

Елена М

успешно

Виктор Череменцев

судя по Вашей внешности это так!

Татьяна Плешкова

Конешна

Татьяна Плешкова

Как в анекдоте, одна бабка у другой спрашивает, как писать " здаровая" или "здоровая" , та отвечает: " Не знаю! Пиши, пока не сдохла!"))))