Ri
Rina

Врачи говорят не занимайтесь самолечением. Как вы думаете врачи сами себя лечат? Является ли это самолечением или это лечение у врача?

Ответы
Ник Месса

Врач-от слова врать!!! Терапевт-закапывающий в землю!!! Вы у кого лечится собрались??? Лечили всегда лекари, традиционно травами. А современная "медицина" это просто развод на бабки., чистый бизнес, и народ- основная составляющая компонента. Если Вас вылечить, на ком тогда зарабатывать? Нельзя резать(тобишь лечить) курицу приносящую золотые яйца!!! Никогда не ходил в больницу, разве что только за справкой.😉

Красно Солнышко

Ответственное самолечение. Пирогов сам поставил себе диагноз и до последней минуты жизни сначала вел дневник с описанием симптомов болезни и своих ощущений, а затем диктовал ассистентам, когда писать уже не мог.

Ri
Rina

там еще был Склифасовский рядом

Владимир Титов

Приходишь к врачу и спрашиваешь - у кого лечитесь сами то? и идете к тому врачу... Если он сам себя лечит - значит остаетесь и идете на прием уже к нему) Забавный вывод из вашего вопроса.

Майкл Карлсон

не тратьте деньги на самолечение-тратьте их на документы, оформляемые врачом
🖼

Майкл Карлсон

было бы смешно, если бы не было так грустно...

Ri
Rina

ага.. я только что отдала последние деньги на документы оформляемые врачом, теперь надо искать на таблетки))

Майкл Карлсон

зато у них бухгалтерия в порядке-не подкапаешься, если сдохнешь не от того заболевания

Ri
Rina

да) И совесть сразу вырезают еще в институте)))

Майкл Карлсон

думаю раньше-при профотборе

Майкл Карлсон

удачи!
и крепкого здоровья!

Дмитрий Кувшинов

Тут с какой стороны посмотреть. Если врач уверен, что он хороший врач, то сам себя он будет лечить как врач, а если обратное- то самолечение

Я Кот

ой,ну они то спецы-таблетки пачками глотают и надеются на чудо медицину,как будто болезнь вызвана отсутствием таблеток в организме)

Я Кот

у нас медицина одна из самых отсталых)У депутатов модно в Израиле лечиться))) патриотизьм!

Ri
Rina

Это не спроста. у меня есть история и про Израиль с Российской медициной, интересно?)

Ri
Rina

У девочки мама умерла от рака, потом у нее нашли рак и начали активно ее от нее лечить, химио и т.д. Родственники(не депутаты) решили, что надо вести ее в Израиль спасать. Привезли, а там сказали - что не было у девочки рака. Поэтому депутаты знают, куда ехать) Правда оттуда едут лечить к нам зубы)))

Я Кот

ужас! у меня отец от рака умер,да и многие знакомые родителей.Что творится!

Ri
Rina

У меня тоже много, стараемся не думать об этом.

Raf Kanyukaev

врачи лечат сами себя иногда по показаниям результатов анализов, а так они также лечатся у специалистов

Михаил Колманов

Обычно врачи, просто сами не следят за своим здоровьем, но при этом хорошо лечат других

Sa
Santiago

на этот вопрос нельзя ответить правильно, это парадокс, как парадокс парикмахера

Ri
Rina

Большинство вопросов здесь, это вопросы на которые нельзя ответить правильно))

Sa
Santiago

это да, особенно когда в ком нибудь типа философ проснётся))

Sa
Santiago

мне как то больше по-веселее нравится

Павел Рупасов

я занимаюсь самолечением и некоторых "современных" горе-врачей мог бы вылечить

Евгений Шарф

Врачи сами себя не лечат- самому себе нельзя выписать больничный

Ri
Rina

Хороший ответ, а лекарства самом себе выписывать можно?

Бес Пристрастный

Есть медицинское образование - значит профессиональное лечение.

Волга

врачи вообще самые больные люди....х-ню не лечат, а п-ц неизлечим...

Сибирский Инквизитор

Самолечение отнимает у врачей доход, потому они так и говорят.

Гредякин Алексей

если врач успешно это делает, то он герой.. героев не бывает

Добрый Дух

Врачи не сами себя лечат,они друг к другу ходят🙂

Ri
Rina

А если ты не доверяешь своему коллеги?

Добрый Дух

Есть другой,они по сменам еще работают😄

Светлана Атаева

Лечат, но не всегда могут себе помочь так, как другим)

Галина Осташко

Это самолечение и это не правильно даже для врача

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Врачи имеют знания, не врачи соответственно нет

Сергей Харечкин

интересный вопрос. надо у знакомых спросить

Ri
Rina

Если узнаете, расскажите пожалуйста.

Ri
Rina

главное, что у них есть коллеги которым они доверяют свое здоровье))