Стас М

Что важнее: ехать в вагоне эсвэ со всеми удобствами в никуда, либо на полке с трудностями но в конец?

Ответы
Андрей Першин

ВЕСЬ ВОПРОС ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ ЭТОЙ ПОЕЗДКОЙ ! НА СЕССИЮ И ОБРАТНО И ОБЩИЙ ВАГОН КЛАСС !НУ А ЕСЛИ ОТ КОГО-ТО ИЛИ ОТ ЧЕГО-ТО ТО в СВ

Лена Циплокова

Ох и выбор! или в "никуда", или "В конец" !!! Важнее - иметь конечный пункт прибытия! А как ехать - дело вторичное!

Марина Измаганбетова

у каждого пути есть свой конец, поэтому главное что бы был билет,а с трудностями или нет это не важно

Катя Шевякова

Лучше преследовать и достигать своей цели..даже если тебе придется пройти через уйму трудностей..!)

Star Star

у каждого конца свой конец и никуда тоже имеет конец)))так что равнозначно еду посередине

Наташа Милеева

к сожалению в данной ситуации я ваш вопрос просто не способна проанализировать

Рита Рукомойкина

в никуда не едут, все равно гжде-то конечная, так что лучше со всеми удобствами

Мария Подгорная

ж. транспорт мой любимый , могу ехать в разные направления , но с удобствами

Анаргуль Аманжолова

если куда то срочно надо то 2 вариант выбрала бы, а если от безделья то 1..))

Саша Боярёнок

лучше знать куда едешь, а уж в св или ещё в чём, там по обстоятельствам...

Александр Berceuse

Предпочитаю первое; отъездил я своё в общих вагонах. Эшелоны включая.

Диана Рыбицкая

никогда бесцельно не путешествую!(на полке с трудностями но в конец)

Сергей Антонов

Важнее иметь мудрость отличить одно от другого на данный момент.

О.
Ольга .......

В какой конец? Жизни? Не, я лучше в эсве, а на месте определюсь))))

Ирина Тимофеева

Не важно как, Важнее ехать не в "конец" а "навсречу" чему то!!!!!

Пе
Печенюшка

Наверное второе!!! Лучше знать куда едешь, зачем и к кому!!! )

Наталья Уварова

на полке с трудностями но в конец.интересно же цель знать)

Marina Starova

зависит от ситуации. -но лучше знать пункт назначения.

Светлана Садыкова

в конец звучит как то зловеще, уж лучше тогда в никуда

Юлия Логинова

Веселенький вопрос.А какие там на полке трудности?)))