💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киеве открылся новый McDonald's с двумя этажами и современной зоной для детей.
Такую неожиданную новость сообщают на странице украинской сети заведений в Facebook.
"Как говорят, в темные времена хорошо видны светлые люди! Мы восхищаемся вами и хотим дарить вам еще больше счастливых моментов, поэтому приглашаем в новый МакДональдз. Построенный с любовью к каждой безделушке, ресторан точно влюбит в себя", - говорится в сообщении.
В сети отмечают, что ресторан является вторым в Украине флагманским рестораном со специальной концепцией. В зале есть 254 места. Еще 98 расположены на террасе. Внутри есть 12 терминалов самообслуживания.

Ресторан был почти полностью готов к открытию еще до начала полномасштабного вторжения России в Украину.
Концепция подразумевает все удобства для уютного пребывания с семьей: обустроены детские горки внутри и снаружи заведения, раздвижные столики, которые можно увеличивать для крупных компаний, уникальная графика на стенах в стиле детских рисунков.

Рашисты, слюни подберите...и точка?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наши идиоты ещё и Kfc хотят также угробить как уже классную американскую бигмаковку угробили.Превратив её в посмешище,НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЖРИ и ТОЧКА!🤦‍♂️🤷‍♂️

Павел

Как всегда высер в пустоту, греческий гирос раза в 2 больше чем параша из мака и стоит всего 250р, доставка по городу бесплатно. Иди умойся своим дерьмом

Слуга Государев

Чмонька вперёд кушай бургеры смотри не толстей

Слуга Государев

твоему горькому у тебя же заклинило на чьо вот и получай вопрос

Слуга Государев

Не горячьо?

Слуга Государев

И через плечо?

Ле
Легенда

Мой диван не сравним ни. Каким Макбтнальдсом.

Зиннур (Октябрьский)

Ресторан подберет, то мной оплачено.

Сергей Kриворуков

На грубость нарываешся!

Геннадий Попов

ну и травись в нём

Оксана

👍

Юлия Пак

У них теперь " тухло и точка" самое то!