Fi
Filoped

Почему не запретят продавать сигареты в магазинах самообслуживания? Реально бесит, когда стоишь в очереди, а кассир, не найдя в боксе нужную пачку начинает бегать по всем кассам...

Ответы
Юр ..Спб

пусть бегает,он за это деньги получает,должен хоть весь магазин оббегать

Fi
Filoped

Лучше отдельные магазины для курева сделать...

Юр ..Спб

лучше сделать изолированные магазины для дебилов с карточкаи

Fi
Filoped

У нас в светофоре отдельная касса для них...

Юр ..Спб

прекрасно

Аламути

А если бы вам в боксах еду расставили, её тоже запретить?

Аламути

У нас свободно. Конфеты на развес. Тырь, сколько хочешь....

Fi
Filoped

Сигареты значительно дороже, а похищаемые регулярно конфеты может вложить в стоимость товаров...

Аламути

Смотря какие конфеты и сигареты

Fi
Filoped

Настоящие - не из соломы. 🙂

Аламути

Значит, эквивалентно

13-Я

может вообще запретить магазины для курящих? 🥴

13-Я

ты первый пойдёшь на баррикады?

Fi
Filoped

Первыми будут москвичи, а мы потом!

13-Я

хорошо чужими руками жар загребать? 😂

Fi
Filoped

Просто там больше населения чем у нас в Сибири...

13-Я

фу, ещё и сибиряк такое...

Милош Йованович

Бешенным не место в обществе.

Fi
Filoped

Не мя одного это бесит

Петр Соколов

Чтож ты такой нетерпеливый.

Fi
Filoped

Супермаркеты в нашей е,, чей деревне это просто ужас...

Петр Соколов

Покупатели этих супермаркетов тоже не подарок, воруют , портят товар отсюда и беготня кассиров.

Fi
Filoped

Для этого есть охрана и видеокамеры, но них зачастую экономят - МБ на совесть сограждан надеются...

Алевтина

Вот такие мы нетерпеливые

Андрей

Чтобы не тырили)

Fi
Filoped

Можно сделать отдельные табачные магазины..

Андрей

Конечно можно, и даже ларьки как раньше, киоски, лоточки, прилавки, павильоны

Fi
Filoped

Но сетевики не дадут это сделать: одно радует, что революция это исправит!

Александр Грызлов

Это точно

Михаил Вамдруг

Знакомо

Fi
Filoped

Главное 3,14здёж о переносе табачных изделий в специальные магазины был уже давно, но воз и ныне там...

Михаил Вамдруг

Я уже в лагере бывших.

Николай Смирнов

Да уж.

X-M@N

Эт да

Ал
Александр

.