S.
Sмысл ..

Весы с функцией печати ценников в овощных отделах самообслуживания придуманы для тех, кто недостаточно заколебал Вас, стоя перед Вами у банкомата?

Ответы
Яна Баштар

Тем более,что все...ВСЕ,кто позади немыслимо умнее тех,кто в эти секунды у банкомата!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Для тех, кого даже весами не вывести, придумали кассы самообслуживания?

Тссс...

))))))) вы сами все это придумывпете???

Тссс...

Дааа...жизнь она такая))))