Роман

Фэйсбук или вконтакте ))

Ответы
Дарья Алешина

ВК. Мордакнига более солидная, что ли. Там мало аудитории, которую я могу заинтересовать. В ВК у мну over 1000 френдов. Мне это удобно. Большинство из них я знаю лично, на самом деле :)))

Надежда Best

и то и другое. а еще скайп. аська и майл агент...кому то ко всему еще и одноклассников подавай

Алексей Коняшкин

ну эт как жигули иль мерседес...одно совсем просто другое замудренное но классное...)))

Ольга Евдокимова

фейс. но он скурвился. вопрос авторских прав вызвал бодьшой отток проффесионалов

Дмитрий Чернега

Локтевая ямка расположена на передней области локтя.впадина это вставка бицепса

Black Insomnia

в случае, если они предложат мне овсяное печенье, возможно смогу туда вернуться

Лариса Хомич

и то, и другое: я же не виновата, что друзья по интернету рассредоточились

A:
Aigerim :)

Для меня Вконтакте. Я вк чаще сижу, там и общаюсь 🙂 фэйсбук тоже ничё 🙂

Рано Бекмуханова

чтоб не обидно было, выбор сделаю в алф порядке, значит ВКОНТАКТЕ

Татьяна Роджеро

Вконтакте, Одноклассники, Facebook или Мой мир? Что лучше?Все хорошо.

Ирина Элэг

лучше уж в контакте, фэйсбук не отпустит до конца и после жизни

Денис Трутнев

определенно лучше выйти на улицу и там пообщаться с друзьями))

Вячеслав Калинин

и там , и там, и одноклассники, и майл ру, а гугл - чето не пошел.

Виктор Кулинич

не только там а и в одноклассниках и майлру а еще онлай ua

Владимир Бобовников

Какая разница- когда хорошо, то я на ней, то она подомной.

Лариса Алёшина

И там, и там и еще твитер, одноклассники и мой мир и гугл+

Галина

И "ФЕЙСБУК", И"ВКОНТАКТЕ", И "МОЙ МИР", И "ОДНОКЛАССНИКИ"

Volodymyr Paykov

Это для общения с кем? Там разные составы и интересы.

Иван Колесников

в кафешке за столиком с кружечкой пива и шашлычком

Zaratustra

ВК конечно, зато фейс мало времени занимает, но УГ.