Елена Вертей

Что такое вечнный двигатель?

Ответы
Наталья Сахинова

Устройство, способное бесконечно совершать работу без затрат топлива или других энергетических ресурсов. Но такой еще не выдуман. Все предыдущие попытки были обречены на провал.

Елена Вертей

мельница похожа

Наталья Сахинова

кстати да. но её, кроме перемалывания муки никуда не предпримешь.

Андрей Викторович Р

Ве́чный дви́гатель (лат. Perpetuum Mobile) — воображаемое устройство, позволяющее получать полезную работу бо́льшую, чем количество сообщённой ему энергии

ДА
Д А

Я не знаю, но у моего пра прадеда станочек работал, и у меня работает. что дальше будет не знаю, век человека короток

Павел Балтин

это двигатель, существование которого противоречит первому или второму началам термодинамики 😮

Владимир Костенко

Муха, находящаяся в хоботе слона, вставленном в попу его же... Как он сказал:"Вечный КАЙФ...!!!!"

Юрий Пентко

перпето мобиле!. любое устройство. которое может работать больше ста лет без остановки!

Артур Шаумян

То, что не многим дано постичь, то что приводит в движение этот прекрасный мир.

Карлсон

Тебе на пальцах чтоль показать, если термин никаких ассоциаций не вызывает?

Alex Warner

Это двигатель, который совершает работу, используя вечный источник энергии

Александр Чеботарев

Маятник, который постоянно совершает колебания одной и той же амплитуды.

Mike Kovba

Хорошая штука, кстати ... только батарейки надо менять иногда ...))

Владимир Ольшанский

То,что от нас прячут уже десятки лет,даже теории состряпали...

Евгений Потапов

Это мужик, занимающийся вечной любовью с любимой женщиной...

Jemal Baravi

Это семейная ссора. Запустив однажды, никогда не остановишь

Юрий

это то, что движет нами - другого не изобрели пока)))

Юрий Строганов

агрегат с коэффициентом полезного действия 100%

Валерий Голубев

топливо из ничего...хотя бы из "черной дыры".... 🙂

Игорь Сергеев

Это устройство, противоречащее физ. законам.

Дмитрий Трофимов

это то что джит планетой "НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ"

Александр Озеров

хоть как не договаривайся - он все двигает