Ок
Оксана

Отец генерал разговаривает со своей незамужней дочкой.
— Когда ты уже выйдешь замуж? Столько вокруг офицеров, — молодых, красивых, перспективных.
— Не нравлюсь я им, папа. Говорят, характер у меня скверный.
— Плохо, дочка...
— А ты, папа, между прочим, генерал. Мог бы и приказать какому-нибудь достойному жениху.
— Не могу дочка, не имею морального права, вот так, просто, человека на смерть посылать...

Ответы
Ни
Николай

Это генерал-то не может?!У него служба такая.Был помню в 1994 году новогодний штурм Грозного.Нажрался Грачёв сотоварищи-а давай Грозный к утру возьмём?Скверный анекдотец.

Ок
Оксана

скверный

Тина Маркотх

Хороший анекдот я, как раз. пишу фанфик про одного генерал-майора. у него и дочка есть. Аахаха. Спасибо за идею. Заскринила. )

Николай Богомазов

Наша Таня громко плачет. Уронила в речку мячик. По тревоге рота встала, Таня дочка генерала!

Ё✨
Ёжик ✨

- Останься, - говорит Оксана, - мой ласковый и нежный зверь. Я заварила кофе. И - дверь...
(С)
☺️

Ок
Оксана

😆👍

Ё✨
Ёжик ✨

написать в личку теперя не можу: "Только друзья могут писать ей сообщения" 🥴

Ок
Оксана

так подружитесь с ней

Ё✨
Ёжик ✨

дык нуно шоб она задружила ))))

Ок
Оксана

а она шо не хочет?

Ок
Оксана

у меня как то с дружбой здесь не получается🥺

Владимир Демидовский

Прямо, сразу уж и на смерть. Можно приказать и удовольствие растянуть.

Ди Мур

Да..мудрый папа, гуманный. Вопрос только что там за крокодил.))

Жизнь Така Вот

смерть принять на груди дочки генерала - мечта моя извечная

Влад Паладин

Так сколько ждать когда он на амбразуру кинеться..?😂😂

Mu
Mutabor

Доложить о наличии людей. Кто не все того накажем

Ок
Оксана

😆😎

Калиниченко Игорь

Оксана, а любишь по грибы, так по лесу походить?

Ок
Оксана

не знаю,никогда не ходила

Калиниченко Игорь

Жалка, там еще и цветы красивые. Типа Медуницы.

Владимир Ревазов

потом еще и орден выпишут, посмертно...

Ок
Оксана

😁😆

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

Какой порядочный оказался... служака.

Семён

👍👍👍😂😂😂🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Правильный в суждении папа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слово честь не пустое слово

Владимир Панов

Генерал честный оказался

Ви
Виталий

Молодец, отец генерал ))

Роман

Буду я точно генералом

Ок
Оксана

😆

Олег

Как то трагичновато.

Ок
Оксана

😁

Олег

🖼

Ок
Оксана

😘🤗

Олег

🖼

Ок
Оксана

🖐