Шк
Шкавир

любовь – это чувство переживания за другого, но некоторые переживают, почему другой не переживает за него..)

Ответы
Кирилл Морозов

Да, это чувство ты отдаешь, иначе - не выйдет, будет что угодно, но не любовь.

Любовь

я так жизньпрожила...переживая почему муж не переживает за меня

Шк
Шкавир

но ты же только за себя переживала, получается, что он не переживает

Любовь

а я его любила.а значит и переживала...а он нет

Грейсвандир

...может, она невзаимной бывает) - фиг знает

Шк
Шкавир

ололо

Грейсвандир

...Эзот Неважно - не так ли?)

Шк
Шкавир

лилили

Грейсвандир

...тогда понятно почему эзот)

Шк
Шкавир

хорошо, что всё понятно

Надежда Биднык

..... это отдача,,, не требуя ничего взамен!!!

Шк
Шкавир

разве так бывает

Надежда Биднык

Поверьте,,, бывает!!! Просто ,если любят оба,,, то отдача и забота обоюдная ,,))

Шк
Шкавир

вы так поступали?

Надежда Биднык

Именно так и поступаю!!!))

Belich Roman

Многие не покажут своих чувств...

Серик Рустимов

Личные внутренние переживания!

Шк
Шкавир

личные внутренние переживания могут быть какие угодно: радость, гнев, злость и прочее, но это не имеет отношения к понятию. любовь

Серик Рустимов

Любовь в понимании не нуждается!

Шк
Шкавир

ещё как нуждается, потому что 90 процентов её не понимают, оттого и конфликты вечные, и ненависть вместо любви

Серик Рустимов

Когда сам любишь, претензий вообще нет!

Шк
Шкавир

дебил какой-то, я ему говорю одно, а он будто не слышит меня, свой патефон крутит о другом

Серик Рустимов

Вы о своих переживаниях?

Руслан Varis

переживание другому помогает

Му
Мурзо4Ka

Значит всё, не любовь?))

Нина Стeпаненко

нет взаимо любви

Нина Стeпаненко

я думаю мой ответ верный ... вы отдаете себя для другого а он пользуется вашим вниманием ... вот это и есть ошибка влюбленных ... как говорят слепая любовь

Шк
Шкавир

вы можете думать что угодно - упрямство глупости баб безгранично, потому вас и не любит никто

Нина Стeпаненко

вам просто ответить нечего ...вы знаете я права ... а на счет любви ...вы лучше спросите или я могу кого полюбить ... я не влюбчива ... ... вот думаю встретила то что нужно а начинаешь рассматривать .... нууу понесло ...такое не нужно ... ... а вы заметно мягкий вот и попадаетесь ... а потом виноваты

Шк
Шкавир

не мягкий, а тонкий, все тонкости вижу, особенно скрытую враждебность, как у большинства "обиженных" женщин

Нина Стeпаненко

а у меня нет этой черты ... я вам открою маленький секрет... я всю жизнь искала хорошего друга даже доброго в хорошем понимании ... у меня была давно хорошея подруга ... муж ей изменил она не выдержала всех этих страданий умерла, сердце ... в юности приехали в этот город ... жизнь сложилась по разному ... когда я ее потеряла мне было тяжело я потеряла близкого мне человека... и я как сирота ... знакомых много и как-то дружба но все не то ... и я долгие годы в поисках хорошего друга и вот нет давно я встретила хорошую женщину в своем городе ... я рада... легко в общении, понимании ... как этого не хватало все годы ...да это многим не хватает .. иногда человеку много и не надо

Романа

В чём вопрос?

Шк
Шкавир

у альбатросов нет вопросов

Ел
Елена

Почти все

Шк
Шкавир

ага

Ан
Анна

не любит

Шк
Шкавир

)))))))))))) во, млин, что за люди ))))))))

Ан
Анна

жуть 😉

Шк
Шкавир

вопросов нет

Надежда Самсоненко

се ля ви

Шк
Шкавир

да не все ля ви, а женщины часто увиливают от понимания этого

Надежда Самсоненко

Ох уж эти денщины

Шк
Шкавир

да уж, шерше ля фам, вот и шуршат ляфамии

Надежда Самсоненко

Но,это всего лишь некоторые

Марина

Нет

Шк
Шкавир

что нет? конфет?

Марина

Не то

Шк
Шкавир

то не