Maxim Mul'

Те кому сейчас до 30 лет, смогли вы уже заработать на свое жилье или видите ли вы эту возможность в дальнейшем??

Ответы
A*
Anyuta *

Не смогла к сожалению.в наше время трудное,нестабильное,обманчивое как возможно отложить?

Иришка Смолина

нет конечно,такую возможность давал советский союз.теперь только ипотека

Анастасия Володько

Пока не заработала...да и возможность на дальнейшее слишком расплывчатая..

Настя Ковалева

Нет, и кажется не смогу, хотя очень очень хочу и буду идти к этой цели

Бильбо Бэггинс

если есть рвение и голова на плечах смогут а так не стоит и рыпаться

Maxim Mul'

я не спрашиваю смогут ли они, я спросил лично вы смогли

Бильбо Бэггинс

нет я не могу - даже не светит

Анна Демьянова

Смогла. И вы течение ближайших лет 5 планируем ещё одно купить...

Анна Демьянова

Объясняю: муж работал в почти 2х км под землёй, зарабатывал примерно 12 тысяч (чистыми - 10) в месяц. В наследство у него оставалась его двушка. За его з/п мы купили однушку, отремонтировали её ПОСТЕПЕННО, продали. На эти деньги купили двушку.... Так вот сейчас думаем продать. Двушка не нужна?:????

Maxim Mul'

понятно, спасибо за информацию. Двушка пока не нужна))) А где кстати двушка?

Анна Демьянова

в зоне АТО - Краснодо. А ещё там у нас есть 4х комнатный дом, однушка и 5комнатный дом...

Maxim Mul'

пока в зону АТО не собираюсь, не спокойно как то

Анна Демьянова

ну если надумаете - мы вам за символическую суму продадим

Дарья Глухова

У меня свое жилье семья и еще в добавок сижу дома и все есть

Maxim Mul'

и как это у вас получилось?

Дарья Глухова

у меня животных много крупно рогатый скот

Ольга Пиксаева

собственноручно с мужем построили и отделали дом

Галина Ли

Только те, у кого базу заложили олигархи-родители

Я Счастливая

Мне уже почти 40 лет и заработать никогда не смогу.

Алексей Романович

Уже заработал )конечно нет не каких преград !

Алексей Романович

Трудится ,и еще раз трудится )

Ольга Федотова

у меня есть свое жилье) в 12 году получила)

Ольга Федотова

за потерю родителей... и это далеко не заслуга(

Ольга Федотова

да ладно, я уже привыкла... это было когда мне 12 было сейчас мне 25

Ольга Федотова

конечно, семья)) муж, дочка, две сестры)) которые не дают мне скучать и унывать тем более))) своя квартира, машина))) работа нормальная и у меня и у мужа))) муж мечта))) не пьет, не шляется))) я в сказке словно))

Maxim Mul'

Замечательно, так держать, удачи, всем вам и благополучия!

Ольга Федотова

спасибо большое))) И ТЕБЕ ТОЖЕ всего того, что сам себе желаешь))) любви, здоровья, денег полный дом)))) Пусть сбудется все то, о чем мечтаешь))) И по устам твоим течет пусть ром)))

Малика Багаудинова

смотря где жилье,а так было бы желание

Малика Багаудинова

Это врядли,по крайней мере зарабатывая честным трудом

Maxim Mul'

было бы желание, не мои слова

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

неа, и не вижу. хотя... на шалаш хваитит.

Aleksandr Dew

Мне уже далеко за 30 и я не заработал.

Aleksandr Dew

500 снять, 100 коммуналку оплатить. Логично, правда ?

Maxim Mul'

Блин это жесть, а стоимость к примеру двушки, какая в долларах?

Aleksandr Dew

Ну если новая 255000 умножим ну скажем на квадратуру пусть будет 50 квадратов, поделим на мою зп и того нужно 10 лет ишачить ничего не тратить и вуаля. Совсем запущенную на выселках тышь за 50 можно взять. Баксов разумеется.

Maxim Mul'

И че это нормально? Как у вас люди живут?

Aleksandr Dew

У нас не живут у нас выживают. Всегда можно ипотеку взять под 20% годовых.

Анна Шабанова

Это не не возможно, не до 30, не после.

Maxim Mul'

как это не прискорбно, но при таком устройстве государства, это действительно маловероятно

Сергей Снетюк

наврядли цены с каждым днём растут

Иришечка Иванова

Да, я уже в двух шагах от этого

Леся

еще раз в смысле? ну думаю да...

Hercules K

da ...ya zarabotala i plachu kvartiru za svoi dengi

Maxim Mul'

Врачи, хорошо зарабатывают)

Hercules K

aah vi v etom smisle 🙂 da ya ne zhaluus