Галина Чупринина

Что важнее? Слух или зрение???

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно Зрение!!! но и слух тоже важен!
Но есть один Секрет! Это уметь слышать и видеть 100 на 100 %
процентов
Конда и зрение и слух это твои самые важные чувства тогда ты начинаешь ощущать мир на 200%
А 200% Это два мира одновременно
А два мира одновременно это очень красиво....

He
Helen

Эх, а у меня уже и не то, и не то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто смотреть на мир подругому Ээээххх жаль что вам сегодня не удалось сделать то что было задумано оно как раз нужно было!

He
Helen

Всё, как всегда!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям поражаюсь на этто.... ((((

He
Helen

Сама в шоке...

He
Helen

Эх...

Al
Alexc

мне в детстве мама выколола глазки
чтоб я варенье в кухне не нашёл
теперь я телевизор не смотрю и не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо ! 😀

Игорь Крайнов

Аудисты, визуалисты и кинестетики . Всем троим важны и зрение и слух. Четвёртого типа людей просто не существует

Валентин Акпыжаев

Спорный вопрос, для человека будет важно то чего он лишен. Слепой ответит что зрение, глухой что слух.

Алексей

Дорога ложка к обеду. Вообще-то человек получает больше информации через зрение.

Виктор Шаламов

Зрение. Больше мегабайт информации поступает через зрение, чем через слух.

Константин

для многих слух.. только они не понимают что это такое.. это уже другое дело

He
Helen

Не люблю пустоту перемалывать

Константин

а кто то не понимает... не отличает понимаешь? ИНФОРМАЦИЮ от болтовни... особенно в инете

He
Helen

Знаю

Константин

уже не плохо.. 😉

He
Helen

😉

Валерий

90% информации мы получаем с помощью зрения и 9% с помощью слуха. Судите сами

Николай Говоров

Все нужно , у вас было когда ничего не видишь только слышишь?

He
Helen

Всё было

Николай Говоров

Понимаю прекрасно

Slavny

Слух...Не представляю себе тишины....Ее не существует

He
Helen

Что слышат совершенно глухие люди?

Slavny

Откуда я знаю? Но абсолютная тишина, это скорее всего очень страшно

He
Helen

Постоянный шум в голове не менее страшен

Slavny

ну да....если слышать одну голову

He
Helen

Она первая слышит

Slavny

это само собой ) это факт!

Игорь Погребняк

Вопрос из кунсткамеры???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Марго Беккер

если ты художник-зрение. а если музыкант-слух....

Владимир Ревазов

зрение, дает больше информации о мире.

Та
Татьяна

зрение, конечно. но и без слуха плохо.

He
Helen

Есть внутренний слух

Та
Татьяна

это не то

He
Helen

Каждому своё то

Александр

Слух 15% от реала слышим, зрение 10%.

He
Helen

Интересно. Остальное фантазия мозга?

Александр

Неа. Ещё много чего есть - датчики давления, рецепторы вкуса, запаха, триангуляция на местности, датчики ЭМ-излучения, их много, приборчиков. Не только те пять чувств, которые на слуху.

He
Helen

Замуровали демоны 😜

Рокер Де Театрал

Глупее вопроса здесь еще не было.

He
Helen

Глупее ответа тоже

Lаzy

Думаю, для человека таки зрение..

He
Helen

Наверное

Лоуренс Аравийский

Боковое зрение тоже неплохо

Андрей Акбаров

зрение, даже не обсуждается

He
Helen

Лады

Андрей Акбаров

сама как думаешь?

He
Helen

Кому что важнее, я люблю читать и узнавать новое, через слух не очень. У меня более развит внутренний слух

Денис Шаповалов

Кому как мне зрение!а тебе?)

He
Helen

Это да. Но и без слуха глухо))

Денис Шаповалов

Естественно.хотелось бы остаться при своих.но время отберет свое.у кого что..

He
Helen

Это так. Как и предписано в генах