Хорошее Настроение

Все пройдёт.... Так устроен свет... А вам бывает жаль прошедшее время, событие или лучше ни о чем не жалеть?

Ответы
Просто А...

Бывает жаль.. точнее не жаль, другое слово... не потому, что время прошло как-то не так, как мне бы хотелось. А потому, что любой опыт даётся для обучения, совершенствования души. При этом совершенствоваться должны все участники. И если кто-то из участников затаил обиду или ненависть - это вызывает во мне даже не жалость, а огорчение...

Уральская Рябинушка

"Я о прошлом совсем не мечтаю, и мне прошлого вовсе не жаль. Только часто весной вспоминаю эту тёмно-вишнёвую шаль"-вспомнила романс. И очень кстати-как бы мы не хотели возвращаться в прошлое, не вспоминать, но у памяти на это своя работа-возвращает иногда.

Хорошее Настроение

Это да... Иногда возвращает

Игорь Пестриков

отвечу песней на песню Вопрос от Боярского поступил, ответ от Антонова , "мечта сбывается, и не сбывается, но и о том что было помни не забывай." Очень скучаю по 80-м годам прошлого века. да в каждом десятилетии есть что-то хорошее и что-то замечательное.

Телегин Игорь

да с верхушки прожитых лет что то жаль что то бы изменил а что то и вовсе не делал или сделал но по-другому!!🧐 да вот жизнь штука сложная и в ней ничего к сожалению изменить нельзя !🧐

Петр Черняев

Нет, ушедшего не жаль. Оно дало нам урок и выполнило свою функцию. Но помнить его недо непременно, чтобы не совершать повторно свои ошибки. Ты согласна?

Владимир Егоров

У каждого человека, своя судьба. Если бы, можно время вернуть назад, то можно было бы и изменить некоторые моменты жизни. Прожить по другому.

Андрей Буфетчиков

Конечно бывает жаль, есть такие ситуации в жизни, в которых я хотел бы поступить по другому, но остаются лишь просто воспоминания.

Владислав Крашенинников

Я весь в будушшем -я много зарабатывал ,чтобы мне отдали потом и подготавливал массу интересных проектов,которых у меня сотни!

Влад Владович

Нет,не жаль. Есть отдельные моменты в детстве на каникулах, а так не жаль.
Думаю,впереди всё самое интересное

Борис Иванович Тимошенко

... не сужу ... не жалуюсь ... и не жалею прошлого ... хотя оно и тяжкое и крутое под час было...

Александр Шебалин .

Очень жаль прошедшее.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Жарас Абдыгалыков

Я иногда жалею прошедшее время. О некоторых событиях я стараюсь не вспоминать

Владимир Минаков

Лучше не жалеть а как прошлое забыть ни кто не знает так и маемся мы и прошлое.

Вл
Владимир.

"Остановись, мгновение! Ты - прекрасно!"
Ещё Фауст сказал, и лучше не скажешь.🌹

Григорий Земляной

Ну конечно бывает,особенно последние 60 лет,а первые 4 не жаль,я их не помню.

Игорь

Жалеть об ушедших днях, отношениях, событиях, как минимум, глупо ☝️😀

Ми
Мия

Конечно же, все прошло, что об этом жалеть, оно уже не вернётся никогда

Виктор

Лучше,конечно,не жалеть,но всё равно каждому чего-то в прошлом жаль

Владимир Казачинский

лучше не жалеть! жизнь идёт только вперёд!😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Svetlana

Лучше не жалеть!! Что есть то и наше, не всегда зависит все от нас