Viktor Kostюkoy

Я ищу девушку 32-35 не женатую свободную из Витебска чтоб встречаться с ней всегда всегда.

Ответы · страница 2
Инга Рыськова

не женатую)))), вообще не найдешь)))!

Viktor Kostюkoy

А ты от куда знаеш? Это во первых Большой Сайт Во 2х тут можно договориться от куда угодно хоть с Бреста хоть с Гомеля хоть И Полоцка да хоть из кетая. Так что для тебя 3 причины. Кто угодно И какая любая девушка или женщина купяться. Хоть И была у меня девушка одна 5лет назад вернуться она я не знаю!!!

Инга Рыськова

Девушки бывают замужние, но никак не женатые))) Учите русский язык! !)) С Новым годом Вас! ))

Viktor Kostюkoy

У меня На самом деле Была одна единственная любил её пол года все года лиш. Хоть И об этом очень трудно вспоминать мне но её родители мне нидают встречаться с 2011 года я её не видел.

Я ГА

А где Вы видели женатых девушек?

Viktor Kostюkoy

У нас еть женатых и очень много.

Я ГА

Лесбиянки? Девушка выходит ЗАМУЖ,женятся только мужчины.

Viktor Kostюkoy

Да нет не угодала которая замужем и муж её ный.

Я ГА

😄 Удачи в поисках.))

Леда Без Лебедя

Может,все-таки незамужнюю?))

Viktor Kostюkoy

Лапшу все вешаеш мне замужняя а нет.

Леда Без Лебедя

Девушки выходят ЗАМУЖ,а не женятся.

Дарящая Свет

может которая не замужем?

Viktor Kostюkoy

А Вас же не паймеш то замужнюю то не замужнюю ваш девушек не паймеш. Мне В Витебске надо.

ДА
Денис Алексеевич

В наше время могут быть и женатые девушки, и замужние парни)))

.z
.zh..

не женатую ))))))))))))))))

Сергей К.

Кончита - твой вариант!

Марина

а замуж возьмешь?

Viktor Kostюkoy

Ты Живеш не в Витебске а долеко от меня.

Марина

Я не о себе. Вопрос о том, почему встречаться, а не жениться?

Viktor Kostюkoy

Ты Серьёзно не можеш ни сразу надо о друг друге узнать все по встречаться годами ну как Палучиться. Понимаеш меня я же с Витебска а ты с другого города и дальше живеш. Вот если б ты жила в Витебске и встречались ну ты сама знаеше что дальше объяснять не надо.

Viktor Kostюkoy

Coня Баглаева

Не замужнюю))

Roman K

Придется да )

Roman K

Виктор правда обидеться может 🙂

Coня Баглаева

да ну...он мне такую отповедь прочел выводя меня на чистую воду...так что он рад меня сплавить я думаю))))

Roman K

Ну тогда все, забираю !)

Roman K

да ))

Людмила Простолюдмила

не замужнюю

Людмила Простолюдмила

а зачем ей всегда-всегда встречаться?

Геннадий Кузьменков

ну это наверно для серьёзных отношений....

Viktor Kostюkoy

Это муж твой написал твой? Смс?

Светлана Соколова

НЕ ВЕСЕЛИ)

Viktor Kostюkoy

Со мной весело а мне вообще не до шуток.

Viktor Kostюkoy

Да потому что мне вообще не до шуток сейчас! Понятно

Viktor Kostюkoy

Да потому что мне вообще не до шуток сейчас! Понятно тебе.

Светлана Соколова

НЕ ОРИ,СПОКОЙНО .ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ)

Viktor Kostюkoy

Знаеш Я Сам и По Серьёзному Могу.

Оксаночка

Удачи

Viktor Kostюkoy

А тебя С Новым Годом! Паздровряю

Viktor Kostюkoy

Спасибо. Удачи в новом году тебе телефон дать мой? Да или нет?

Оксаночка

Зачем я телефон не просила

Viktor Kostюkoy

А я сам тебе хочу дать чтоб позванивала а то за год 1н друг или 3друга а в конце 2015 года никто не звонит мне скучно просто. Скучно одному.