Морошка

Серов на вокзале в Витебске был возмущен, что его встретили не на русском языке, рассказывает на своих страницах "Московский комсомолец".
Беларусы поприветствовали Серова на родном языке. Александр сильно возмутился: «А почему вы говорите со мной по-украински?»
Встречающие, перейдя на русский, пояснили, что приветствовали на родном беларуском языке. Серов смутился и поспешил уехать... Ну почему нельзя быть просто человеком, а не "звездой"?

Ответы
Андрей Михайлов

Так Серов и показал себя простым человеком: для них, простых людей сегодняшний украинский язык (или то, что, как им кажется, даже отдаленно напоминает его) - это язык нацистов, бандеровцев, англосаксонских холуев. Вот и все...

Морошка

к нему обратились не на украинском. Остальное не комментирую.

Андрей Михайлов

Да, но здесь мы имеем дело единственно с настороженностью к провокации со стороны "що не вмерликов", а не актом неуважения к белорусскому языку и белорусскому народу. Остальное не комментирую.

Ди
Дикая

В данном случае если в их стране два языка, по закону они должны говорить на том , на котором тебя может понять оппонент... просто его слили и всё

Морошка

он мог бы тактичнее себя вести в чужой стране.

Александр S

Хм... Да нет. Звезда может быть человеком, все же зависит от воспитания , образования и окружения. Эта "звезда" видимо не дотянула...)

Морошка

🤷‍♀️

Alla Lala

потому что ВЕСЬ мир обязан с дебилами говорить на путинском языке. Русского они не знают.

Морошка

🤷‍♀️

Суфия Каримова

Какой он звезда,30 лет поет одно и тоже,я люблю тебя до слез,уже и слушать противно!

Морошка

👍

Шепот

почему "звезды" в основном тупы?не отличить белорусский от украинского...мда...

Морошка

и я о том:)))) Как будто не знал, куда летел

Вячеслав

Что за хрень. Я из Витебска. Ничего такого у нас не было. Фейк это.

Морошка

К Московскому комсомольцу претензии

Аделина Свабода

Можно быть человеком. Просто у Серова зашкаливает эго.

Аделина Свабода

Зачем?

Морошка

у меня спрашиваете?

Аделина Свабода

Да.

Морошка

чтобы попасть в информационное поле, чтобы обратили внимание, вспомнили, продать хоть сколько концертов.... Все очевидно

Аделина Свабода

Ааа.

Геннадий Смольков

Так и рояль зачем поджигать? Алфёрова и так бы дала….

Морошка

и сглупил))))

Геннадий Смольков

Лучше бы Путина поджег

Морошка

может, не дошел?

Геннадий Смольков

Будем ждать

Морошка

🙏

Руслан Котопёс

Да потому что он забыл уже, как быть человеком))))))))

Морошка

🤷‍♀️

Ina Jin D Rin

🤔 А может забыл родную речь 🗯?

Руслан Котопёс

Скорее забылся))

Серафимка

Видимо, звёздная болезнь неизлечима... У некоторых

Сысо Александр

просто он дал понять культурным людям - он лох

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зазвездел .Хотя я даже не знаю кто это

Морошка

ты молодой, он старый:))))

Раиса Бобкова

Да, трудно вернуться с неба на землю...

Ис
Искатель

Серов Певец !!

Морошка

и что?

Хитрый Лис

Звёзды они такие как дети обидчивые

Вячеслав Чистяков

потому что коньюктура правит бал

Морошка

бал сатаны

Вячеслав Чистяков

ИЛИ ТАК

Дмитрий Степанов

Дурная слава это тоже слава...

Морошка

фу.....вонючая слава

Дмитрий Степанов

Есть такое

ск
сергей кравцов

Серов тот самый певец? Что ли?

Морошка

аха

ск
сергей кравцов

Ясно

Чанга Чунга Чунгович

Это кто Серов? Певунец что-ли?

Морошка

он