Ольга Зеленина

А что вы сделаете, если человеку, который вас считал своим другом плохо и ему требуется ваше участие? Все дружно ответят-помогу, чем смогу. Тогда почему в реальности мы так часто забываем про друзей и считаем затруднительным просто поинтересоваться, а как у них дела?

Ответы · страница 2
Орина Роземборская

вы не забывайте спрашивать а до других вам дела нет каждый отвечает за свои поступки

Руслан Берлин

Потому что это в реальности...А на словах мы все герои...Зато так дружба и проверяется

Алена Назматдинова

Просто,наверно,мы плохие друзья,и наши проблемы становились гораздо важнее их...

Do
Don

Ну не знаю кто как,а я с друзьями если и не вижусь то разговариваю кажды день.

Remy Lebeau

Поинтересоваться это конечно здорово. Не всегда есть возможность помочь.

Ирина Баранова

черствеет народ, нас больше интересует, почему дороги не расчистили...((((

Лидия Иванова

я так не поступаю Для меня друг это как мама я всегда прихожу на помощь

Ма
Маша

кажется. что они всегда будут.и в любой момент можно спросить как дела.

Ольга Будницкая

я не забываю если это друзья , меня могут зыбыть и на меня забить -я нет

Мария Кучикина

Я беру бутылку сока, заказываю пиццу и иду приводить мямлю в порядок.

Енот

забываем.. но не все.... Я никогда не забываю тех,кого считаю друзьями

Евгения Шмакова

а потом очень жалеем,что не успели,звоните,заходите,интересуйтесь

Ал Николаич

обычная суета ,которая мешает нам оставаться нормальными людьми

Константин Д-Р.

Каждый думает о себе пока всё хорошо....а вот когда станет плохо....

Олеся *

значит такие хорошие друзья...от них надо держаться подальше....

Живой.инн

а если дела фигова у самих и друзья далёкие?не просчитали факт?

Лилёк - Автор И Исполнитель

главное чтобы я считала его своим другом-тогда всё,что смогу!

Алан Дудаев

у меня два друга и дружба наша доказано и проверена временем.

Станислав Катчинских

Не знаю как у вас. Я про своих друзей не забывал еще никогда.

Ассоль Апельсинка.

у всех свои проблемы, зачем спекулировать чужими чувсвами