Aida .

Что в чёрном ящике?

Ответы
Нуриман Абдрахманов

обычно истина, а именно: - О! Аааа! едить твою мать!!! чичас сдохним!!! ааа надо было молитьсяяя!!! не думали что смерть придет ааааааа!!! некочуууу умирать!!! да не зря пророки предупреждали читайте намаз до того как его прочитают над вами!

Tella .

в руках беззвучно умирает рыба-солнце
печальная такая рыба-солнце
да только что тебе, рыбак, до рыбы-солнца
тебя не удивишь какой-то рыбой-солнцем...

Наталья Лаврова

Аудио и возможно видео запись, и еще всякие данные о полете всего происходящего в кабине самолета во время полета.

Лариса Миронова

смотря в каком! если это игра ,то там сюрприз! а если ...то информация ,короче секретные данные.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я знаю, черные дыры в пространстве, но черный ящик, должна быть одной в вашей голове.

Татьяна

даже задумываться не буду, каждый думает в меру своей испорченности

Чье То Счастье

в черном ящике может быть что угодно- от печального до смешного))))

Елена Горбунова

согласно сайтов...люди,которые сделали больно моей душе!

Жанна Демихова

что-то малоинтересное и точно нефункциональное

Сергей Токарев

салам ...однофамилец.........ну что то есть......

Александра Избасарова

Напиши свой ответ...якубович приз ложит

Анна Савина

Неизвестно, на то он и черный ящик

Δεμιςτοκλης

не знаю. не знаком что в ящике

Наталия Панычева

ЧТО ПОЛОЖИЛИ,ТО И НАХОДИТСЯ

Тимофей Шамов

голова президента надеюсь!

Р.
Русалка ...

пустота Друзя. или пустота.

N*
Nika *

мозги..тебе б не помешало))

Mesrop Hovhannisyan

особинно если там его нет

Елена Семакина

программа ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Екатерина Молот

то, что кем-то положено)))