Чужой

Хотел бы, чтобы жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А муж секретный агент, а женский список имён в телефоне это информаторки ....он по ночам мне сливают информацию🤭 и я тоже не имею права её разглашать, и то как я её добывал.

Нептун

бывшая фсбщница, мало что рассказывала, но в 2009 сказала что от начальства слух был через 5 лет война начнется, тогда хз что должно было начаться, но началась укра

На
Наталья

зачем так сложно то ?)) подарите ей новые эмоции и впечатления и она будет вам про них рассказывать и спасибо говорить еще))

Ел
Елена

бойтесь этого: если она не будет рассказывать это Вам, значит, расскажет кому-то другому..это женщине просто необходимо

Чужой

На одной итальянской швейной фабрике проводили социальные исследования и обратили внимание, что швеи 15% рабочего времени тратят на разговоры. Срочно поставили между ними перегородки и что же этим добились? А то, что хоть женщины и перестали разговаривать и всё время были в работе, но при этом производительность у них снизилась на 30%. Убрали перегородки, сделали как было и производительность снова стала прежней. Так что соглашаюсь с вами и продолжаю слушать её увлекательные рассказы.

Ел
Елена

вот и умница! а слушать ведь можно и не слыша...😊

Чужой

Как-то так.

Чужой

🌹

Ан
Анна

Я и так не рассказываю. Но в вашем случае у вас всюду были бы прослушки, и даже п¥кал в туалете ты не один

Чужой

Тогда я бы пукал с бОльшим удовольствием и не только в туалете.

Ан
Анна

Ну если ты живёшь в многоквартирном доме, можно просто дождаться соседа. Сверху или снизу

Чужой

За нами сейчас подглядывают столькими разными способами, что ещё один вовсе не испугает.

Ан
Анна

Так и скажи жене. Нас, мол, слушают. И теперь знают, что Ирка у Танькиного любовника деньги на маник берёт. В дружеских естессна целях

Чужой

Ну да ну да.

Я-
Я-Искал-Тебя

ей скажут " твой мужлан чет пронюхал...УБЕЙ СВОЕГО ПЛЕБЕЯ!" че тогда будешь делать 😁

Чужой

Вы явно о чём-то своём о личном, а суть реплики не в этом.

Макаровна

Я тоже хотела бы этого со своим партнером по жизни 😀а то будто я там тоже работаю

Чужой

👌

Макаровна

Болтливость, это всё таки порок

Каролина Феррера

а представьте что она постоянно молчит. вы бы ушли от такого вечного молчания

Чужой

Даже и тогда она не молчала бы, это просто невозможно.

Каролина Феррера

такого как вы только она принимает и любит и никто другой. просто в игру придумайте сыграть. если будешь со мной разговаривать полтора часа в день. заработаешь 5К

Чужой

😃 У неё своих денежков вполне достаточно, да и не на столько у нас всё драматично, но совет поиграть хороший. 👍 41-й год уже играем.

Каролина Феррера

сейчас много вариантов есть ну штрафы придумайте

Чужой

😜 хорошо попробую её штрафовать - трудно будет, постараюсь справиться.

Чужой

🤝🌹

Svetlana

Это зависит от характера наверное, у меня работа работой, семья семьей

Чужой

Это правильно.

Та
Татьяна

А с кем ей еще поделиться? Можете не слушать... Но вид сделать нужно.

Чужой

Так и происходит.

Просто Зайка))

Тогда была бы легенда...и не факт, что она была бы интересней))😉

Та
Татьяна

Мужчина всегда должен дать возможность женщине выговориться.

Чужой

Кто бы в этом сомневался.

Леди Иск

Ой, да можно и не слушать, главное, вовремя и понимающе кивать

Чужой

😃

Рина

Да так и скажи, мне не интересно что творится у тебя на работе

Владимир Фефилов

Если женщине не давать выговориться, то она заболеет...

Наталия

А выслушать или хотя бы вид сделать вообще не судьба?

Покидающая Сны

пусть лучше рассказывает на работе, что у нее дома🤣

Покидающая Сны

не всегда можно только плюшки получать, нужно и что то не совсем приятное

Чужой

И снова соглашаюсь всё так и есть, тем более для родного человека.

Покидающая Сны

вот. приоритеты правильные

Чужой

👌

Вадим

Стрёмно.....а вдруг не удержится? Тогда всем крышка

~Неуловимая~

Женщине надо выговориться. Иначе может заболеть.

Чужой

Это понятно.

~Неуловимая~

Хорошо, что вы это понимаете.

Татьяна

Тогда будите...,-ну расскажи...расскажиииии..)))))

Чужой

Это вряд ли наслушался надолго.

Татьяна

Надолго ..но не навсегда))когда рассказывает хорошо,значит скрываеть нечего.. ...)))

Чужой

Ну да ну да.

Татьяна

))