Andy K

Такой вопрос может много кому не понравиться, но он лишь для тех кто в теме. Смертность экоактивистов постоянно прирастает, это замечено ещё 2021 году. Речь идёт о преднамеренных убийствах. И о тех самых активистах которые существуют на пожертвования населения, а не карманных экологов на службе у нефтефашизма. Вопрос такой - почему они не защищают себя. Тут может быть две причины - 1. их и так по известным причинам постоянно поливают клеветой и они очень опасаются дискредитировать собственное движение. И 2. Они путают свою деятельность с пацифизмом. Какая из этих причин заставляет их отказываться даже от самообороны? Может есть ещё причины?

Ответы
Λακσμι

Почему их убивают? Они затрагивают сферы криминала, коррупции, мафии, олигархии? Но ведь против них нет защиты, если кто-то ставит им палки в колёса?

Andy K

не почему убивают. а почему они не защищаются когда их убивают. В прошлом году в США какой-то старый прогнивший прокурор застрелил двоих из четверых, блокировавших трассу. Я не говорю про огнестрел, но у них кроме эко баннеров ничего не было, ни перцового баллона, ни шокера ни монтировки

Λακσμι

Они не хотят совершать преступления, наверное, и попадать в тюрьму.

Александр

Конечно есть. Частному лицу себя уберечь от киллера практически невозможно, убрать можно любого. А экоактивистам бункеры не выдают,не положено.

Лина

Народных денег не хватает для того, чтобы оплатить квалифицированную охрану на постоянной основе.

Руслан Котопёс

Ну болтаешь ты против завода какого-то, тебя вывезли в лес и закопали... В чем вопрос то?

Andy K

Ты пустое место. Но такое вонючее что кажется там кто-то все же есть

Руслан Котопёс

Слова твоей мамы когда мы впервые тебя увидели... Так мило...

Руслан Котопёс

Короче... Чю у меня лучше... Прекращаем...

Andy K

пошли в ход скобки. третья извилина ответственна за скобки, уже мои ожидания превзошёл

Руслан Котопёс

Ты бухаешь там что ли? Где скобки то? старость - не радость...

Wszystko Jedno

Дурачье,потому что А добро всегда должно быть с кулаками,общеизвестно

Гарри

Да здравствует зелёная энергетика особенно в северных странах зимой

Andy K

Не совсем "энергетика" но ведь она работает. Даже зимой. Даже в северных странах. Вы понимаете КТО в пустынях понатыкал солнечные панели? Это адепты нефтянки! Они так бюджеты осваивают, зелёная энергетика это где-то на 70% коррупция, поэтому она и не работает

Гарри

Тепло нужно Норвегии зимой а солнца там нет

Andy K

Вообще даже с условно черного неба можно фокусирующими зеркалами собрать немного тепла от солнечных переотражений от атмосферы, для мелких полевых нужд. Но в Норвегии действительно слишком темно, а ещё осадки мешают. Согласен, об отоплении речи быть не может

Гарри

Даже хвалёный штат Техас погарел от своих солнечных батарей когда был мороз аномальный неделю

Andy K

Вы внимательно читали что я писал? Все "внедрятели" зелёных технологий имеют шкурный интерес делать их нерентабельными по всем аспектам. И Техас - один из первых

Andy K

их содержит нефтегазовая отрасль. ещё раз повторить?

Гарри

Всех пересадить на батарейки 1,5 в

Агний

они просто лодыри, которые живут на пожертвование 😆

Nikola Mahkov

-дать им в руки автомат и к украм!защищаться!-

Чеширский Крот

Экоактивисты это экотеррористы.

Solomon Benamuki

А Грета Тумберг ещё живая..?

Александр Егоров

Этого я не знаю.....

Lliry Hess.

О чём ты?

Konstantin Leytan

Ага

Николай Смирнов