Иван Дюльгер

Почему женский интим врач это Ген-эколог Гениколог красиво а у мужчин УРО-ЛОГ обидно как то? не завуалируешь даже?

−1
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Гине- от слова женщина. Уро- от слова моча. Скорее первое печалит: наука о женщинах суть наука об их норках. Должна быть мужская и женская урология так-то.

Алексей Волжский

Ты дурак чего мелишь , гениколог по женским репродуктивным органам , уролог по мочеполовой системе также и женщин и мужичин

Дмитрий S

Не критично. Зато есть органы, почему то созвучные, как страшилище, чудовище...)

Иван Дюльгер

Например какие огласите весь список пожалуйста😂

Дмитрий S

Время уже позднее))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

У вас андролог. Уролог занимается мочевой системой. Она и у женщин есть.

Майя Петрова

Правильно - андролог. Уролог - это про почки и мочевыводящие пути

Иван Дюльгер

О как

Митяев

Гастроэнтеролог... Это и гинеколог, и проктолог, и вообще урод!

Иван Дюльгер

уже бывали на приёме?

Митяев

Бывали

Иван Дюльгер

я заметил)

Fenix🇱🇹

Вообще гинеколог , « гине» женщина , « логос» наука .

Алекс Венцель

Всё из-за разной коструции детородных органов...)))))

Дмитрий Павлов

... А вы будте проще. И у тех, и у других-ПИСЬКОВЕД!...

Alla Lala

Уролог - не мужской врач! 🤦‍♀️

Сергей Никифоров

Мальчик погуглить не в силах...

Alla Lala

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Уролог и для мужчин и для женщин

~L
~Eva Lansca~

А вот так ... придумали на латыни.

Всегда Рядом

гИнеколог! Словарь в помощь!

Зубика .

У женщин тоже есть уролог )))

Ринат Фамутдинов

Женский вроде Гинеколог...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Гинеколог, грамотей фигов

Λακσμι

А что там такого обидного

Λακσμι

Это вы так придумали. Другие так не думают.

Иван Дюльгер

ну вот я подумал я индивидуален)

Λακσμι

Не переживайте. Такой глупости больше никто, кроме вас, не подумает. Так что, можете быть спокойны - ничего там обидного нет.

Иван Дюльгер

вообще то то была шутка

Λακσμι

Да это понятно. Но в шутку надо бы хоть какой-то смысл вкладывать.

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?

Иван Дюльгер

Для жопы проктолог есть разница, а ну и жопа сзади😂😂😂, а ещё отверстие больше😂😂😂

Юрий Фастовский

Это дебилизм

Евгений Юрьевич

гИнеколог...