Сергей Сморчков

Будем называть вещи своими именами - ведь в основе гуманности, пацифизма, братства рас лежит простейшая животная трусость. ( А. В. Колчак)

Ответы
Александра

несогласна...трусость и гуманность это разные понятия..)) а что, Колчак не мог ошибаться?

Сергей Сморчков

Мы в горах..границу охраняют...одна большая семья...я сам на лембель в этом году...думаю в вооруженные силы перебраться...поближе к дому..

Сергей Смирнов

тебе лет сколько!?

Сергей Смирнов

какое училище закончил!?

Сергей Смирнов

ты автомат в руках держал?...клоун(

Ольга Багина

Колчак-кровожадная сволочь

Сергей Сморчков

Откуда вам знать кто он

Ольга Багина

я живу в Сибири, которую он топил в крови

Сергей Сморчков

Я тоже живу в Сибири..но я сторонник царской России ..тогда Русских уважали..а сейчас мы изгои в своей стране..

Ольга Багина

даже не смешно

Светлана

нет

Сергей Сморчков

Да да да..

Светлана

Нет

Алексей Сергеев

Замечательно. Один чушь сморозит, а за ним повторяют. Что за пример для подражания?

Светлана

Интернет, развлекаемся))

Алексей Сергеев

Ну есть же и интересные мысли.

Лариса Левшова

What?

Сергей Сморчков

А можно по Русски?