Mihail Si. (Москва)

Не всякая гуманность разумна, не всякая разумность - гуманна?)

Ответы
Триседьмое Царство!

Он считал себя гуманистом, поскольку взирал на мир с сочувственным омерзением.
(Веслав Брудзиньский) Но у Вас , Михаил ... всё что не разумно - это гуманность .

Mihail Si. (Москва)

Нет, я эту чушь только от вас узнал))

Триседьмое Царство!

А меня уже не интересует Ваше мнение . Ведь Вы только так подводите итог общения )))

Надежда Шишигина

полностью согласна.Но всегда ли люди поступают согласно этой аксиоме?

O X A N A

Перед разумом не стоит задача - быть гуманным.

Кира Маевская

...угу-не все золото, что блестит

Юля Умничка

не сильна в философии)))