Акиана

Кофе - одна из вредных привычек?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я снова поднялся к Пат. Она лежала, тяжело дыша, опираясь на многочисленные подушки. ---Ты не пойдешь кататься на лыжах?---спросила она. Я покачал головой. ---Снег слишком плохой. Всюду тает. ---Ну так, может, поиграешь с Антонио в шахматы? ---Нет,---сказал я. ---Я хочу побыть здесь, с тобой. ---Бедный Робби! ---Она попыталась приподняться. ---Ты хоть принеси себе чего-нибудь выпить. ---Это я могу. Я сходил к себе в комнату и принес бутылку коньяка и стакан. ---А ты не выпьешь немного?---спросил я. ---Ты ведь знаешь, тебе можно немного. Она отпила небольшой глоток, потом, помедлив, еще один. И вернула стакан мне. Я наполнил его до краев и выпил. ---Ты не должен пить из того же стакана, что я,---сказала Пат. ---Ну вот еще новости!---Я снова наполнил стакан и выпил. Она покачала головой: ---Не делай этого, Робби. И не целуй меня больше. И не проводи так много времени у меня. Ты можешь заболеть. ---Я буду тебя целовать, и пусть все катится к черту,---сказал я. ---Нет, этого больше нельзя. И нельзя тебе больше спать в моей постели. ---Хорошо, тогда ты спи в моей. Она покачала одним подбородком. ---Перестань, Робби. Ты должен жить долго-долго. Я хочу, чтобы ты был здоров и чтобы у тебя были дети, жена. ---Не хочу я никаких детей. И никакой жены, кроме тебя. Ты и ребенок мой, и моя жена.

Сергей Пастухов

"Медленный яд". Очень медленный.
Не люблю кофе. Но пью растворимый. Просто привычка. Просто удобно.
Просто нету привычки пить просто воду.

Анатолий

Считаю, что да.Люблю чай крепкий,иногда.Но ,по моим наблюдениям-от чая не зависим так,как от кофе,пива,алкоголя,сигарет...

Алексей Грачев

Как говорил Парацельс "ничто не яд и ничто не лекарство, главное дозировка." Ну может не дословно но смысл передал.

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Кофе - здоровая привычка (конечно, если это натуральный, качественный и правильно обжаренный и заваренный).

Сергей Комитетски

Принеси к постели попробовать )) Оценю и скажу . Правда надо несколько попыток и только по данной с утра ))

Милота))

Я сейчас не могу пить кофе. После коронв на него остался извращенный запах, причем такой противный.

Милота))

У меня легкая форма была, запах, вкус,пропадали недели на 3, и аппетита не было совсем..

Акиана

Я тоже в лёгкой, 4дня температура 37'4. Но не прибегала к антибиотика, симптоматическое и всё

Милота))

А я как раз в это время в больнице лежала и лечила другую болячку, а ковид родхватила в этой же больнице

Акиана

Мда уж

Се
Сергей

Скажу ...вам крупно повезло..что так легко корону перенесли

Таяна

Ну кому-то она вредная... мне вот его неограниченно можно пить. Тут по генетике смотреть нужно.

Игорь Ивочкин

Один король хотел выяснить что вреднее кофе или чай. король не дожил до конца эксперимента.

Игорь Погребняк

Этот 🖼 - полезный!!!!!!!)))...☝️😜

Проходил Мимо.

Ежедневное употребление кофе, а так же курение, снижают риск болезни паркинсона))

Акиана

Оу

Проходил Мимо.

Это просто статистический факт - объяснения этому нет))

Ро
Ростислав

Вредные привычки - курение и алкоголь. А кофе, как и чай - нормальные привычки.

Акиана

Хорошо

OK
Oleg Kuznecov

Почему вредных? Натуральный, молотый кофе полезен. Для печени например.

Беатрис

вся центральная и южная америка пьет кофе и не считает его вредным.....

Акиана

Я тоже люблю. Но сегодня пропустила

Беатрис

а я не пропущу)) сейчас заварю (вообще не выношу растворимый кофе)

Акиана

Мы тоже завариваем

Беатрис

это замечательно)

Сигизмунд.

🤦‍♂️Самая вредная привычка- жить.Всегда заканчивается летально.

Гаврилов Александр

У меня нет....оно с легкостью находит замену...
у кого то - может быть

Niemand Против Войны

Вреднее всего – думать о вредности, мадам. Пейте на здоровье.)

Акиана

Спасибо

Tr
Traveler

Три чашечки хорошего,натурального кофе в день.Очень полезно.

Акиана

Хорошо

Десант

Ага, как раз вредничаю сейчас с одной из них и кофе также

Алекс Венцель

В больших количествах всё вредно и даже самое вкусное...