Марина Югорская

Ситуация: 16 летняя девушка( типа, уже можно), переспала с 52 летним мужчиной, он ей заплатил. Об этом узнали родители девушки, пошли в полицию- у мужика срок. Кто виноват? Мужик знал о возрасте, придурок, конечно, и сластолюбец; на месте родителей бы что сделали?

Ответы
Aleks Sh

с юридической стороны всё ровно... за исключением... девочку арестовать и судить за проституцию... деньги ж она взяла за предложенные ею услуги интимного характера?.. А кстати родители знали об этой детали дела?.... далее.. 16 лет ещё малолетний возраст стало быть ещё нельзя... можно с 18 ти иначе мужчину б не судили.. НО на ваш главный вопрос.. я затрудняюсь ответить .. т.е. если б это был ровесник её то родители б не имели ничего против.. вероятно сами в 14-16 трахались.. а раз это не то что взрослый а ещё и уже пожилой по некоторым соображениям, мужчина.. то сей факт задевает родительскую гордость.. самолюбие.. Я бы наверное с ним сам поговорил...

Марина Югорская

Думаю, родители узнали из за денег... А накануне девочка 16 лет предлагала продать свою девственность, за дорого...(

Aleks Sh

В мире проституци .. цена девственности варьирует от $1000 до $10,000 в среднем... Что значит за дорого в вашей истории?? Вы говорите об одной и тоже девочке?.. А как родители узнали о деньгах?

Марина Югорская

Я откуда знаю, как узнали? Обновки увидели поди. Слышала, что за 50000 предлагала... Судя по совпадениям событи- одна и та же девочка... Неё это главное..

Aleks Sh

кто виноват- все... родители за воспитание.. девочка за проституцию.. мужчина за содеянное. А что бы я зделал я уже ответил. Таков мой полный ответ на ваш вопрос.

Торговецчернымдеревом

Воспитывать девочку надо было. А то сейчас детей держат, как хомячков - накормил, и достаточно, больше никаких движений. А ребенка недостаточно просто кормить, в нём надо принимать участие. Шлюх с подонками наплодили... На месте её родителей бы я от стыда сгорел и переехал в другой город... Вот только бесполезно - шлюха-то уже состоялась...

Марина Югорская

Сейчас поколение такое(( не пуганое ремнем((( Наглые, на замечания матом кроют... Стояла у подъезда прошлой весной, проходят рядом две девчушки, лет 12. Одна другой говорит: мне девственность еще нужна, лет до 14... Я чуть не упала! А второклашки обсуждают диеты- это как?????

Торговецчернымдеревом

Это подмена нравственных ценностей западными. Конечно, неизвестно, чем это всё закончится, учитывая наш особый менталитет... Мне кажется, нужно открещиваться от западных методов мировосприятия - только тогда сохраним свою самобытность.

Олег Залыгин

С 16 лет уже можно по согласию сторон.А адвокат купленый баран был.А родителям флаг в жопу и пусть им махают! А если у них любовь была? Пусть на Пугачёву свою обсираемо до обожания посмотрят.Там вообще с внуком живёт....и не трындят!

Юрий Рудаков

Какой срок?? 16 лет - возраст согласия. И посадить могут только если она сама заявит об изнасиловании, и это будет подтверждено фактами. В остальных случаях это не уголовное дело уже.

Марина Югорская

Значит, родители настояли на заяве...(((

Юрий Рудаков

Когда то давно я был молод и глуп. И встречался с несовершеннолетней девушкой. Так вот прежде чем...ну изучил соответствующие статьи уголовного кодекса, и только поняв что ничто не угрожает.. ну в общем в курсе

Дмитрий Лебедев

С ним то же самое а вот дочке добился бы внесения в домье ыпкта проституции. И из дому выгеал. Пусть попробует теперь на приличную работу устроиться.

Мастер По Маргаритам

То есть родители воспитале проститутку, а виноват в этом другой человек. На месте родителей я бы застрелился. Потому что осознал себя биомусором.

Марина Югорская

Да как то все виноваты получились....

Мастер По Маргаритам

Ага, не получился теневой бизнес.

Михтар Каграманян

блин ну сами ведь так воспитали , хотя того что Вы назвали мужчиной трудно таковым назвать , козлина он а не мужчина , у самого то дети есть ?

Макс Антонов

Развести его на деньги.В отказ от заявы в изнасиловании.И никто в открытую не обсуждал бы её!А теперь все узнали что она ебётся!

Старый Знакомый

в любом случае мужик понимал, на что идет - это его проблема А какая реакция у родителей еще могла быть? ну, и доче всыпать тоже

Сергей

Как вообще можно рассуждать, что бы ты делал "на месте родителей", если ты не был и никогда не будешь на "их месте"?...

Марина Югорская

У меня дочка растет, я при одной мысле в ступор впадаю...

Сергей

Ключевое слово - "мысль"! Именно так, что Вы себе "рисуете" в мыслях, то и сбывается...

Дмитрий

странно,срок дают за лиц не достигшим половой зрелости.насилия не было ,состав преступления не ясен

Сибирский Инквизитор

Родители - мудаки. Мужик - дурак. Баба - дура.
Уж точно на месте родителей я бы не стал сажать мужика.

Любовь Зубалевич

Девочка несёт ответственность за себя с 14 лет, он ведь её не насиловал, да она ещё и деньги взяла

Марина Югорская

Видимо, на деньгах и попалась- родители заметили обновки или еще что...

Лора

так он же не насиловал ее. Мне невозможно представить такую ситуацию, но родители виноваты сами

Мирумир

Он дурак, а родители переборщили, он же не насиловал, хотя срок а несовершеннолетнюю получил.

Акакий Акакиевич

Если по её согласию, то не стал бы мужика сажать. Он не виноват, что девочка знает себе цену

Типа Я Добрый

Дочку бы изначально нормально воспитывал. А по факту здесь речь идет о малолетний шалаве.

Марина Югорская

Если посмотреть на современных родителей.... Откуда они такие взялись???? Все что то требуют, ноют, хамят...

Типа Я Добрый

Кстати, это копия шурыгиной

Марина Югорская

Вооот, не с тех пример берут(((

Типа Я Добрый

А родители не объяснили ребенку что такое хорошо, а что такое плохо. Теперь виноватых ищут.

Дмитрий Смирнов

Я бы мужику еще и по щам дал, скорее всего. Мужчина должен за свои поступки отвечать.

Сергей Колесов

.........16-летней дурочке захотелось попробовать старика: в итоге сломаны 2-судьбы..

Марина Югорская

Вот именно... В то же время- ну она дура, а мужик? Где мозги то???

Сергей Колесов

....а может она пролетела с ровесником; а обвинила ни в чём невиновного мужика..

Марина Югорская

Незадолго до этого на местных сайтах она предлагала продать девственность , за дорого....куда мы катимся...

Сергей Колесов

..........в Гелеропу.......(в полную ж.......)

Bonza Bonza

мужик дебил надо с предками сразу договариваться если сидеть не хочет