Леша Бабай

минг шу, там ведь на фотке китаец что сидит у тебя на плече! а как его зовут?

Ответы
Ming Shu

он не китаец, а бурят. Лама Итигэлов . прочитать можно в гугле. набери "институт Итигэлова".

Леша Бабай

ды я ж пошутил насчет китайца, но все равно узнал на такой маленькой фотке)

Леша Бабай

почитал, хороший дяденька, ввалился в своем саркофаге уже в совсем другой мир, и дал снова вдохнуть и заставить глаза загореться верой в чудо в новом атеистичном мире. будоражит. а про школу не стал читать, лень