Валерий Ким

У нас год прошёл с начала объявления пандемии. Чем вам запомнился этот год?

Ответы
Alina Rusiniva

Тупым хождением в масках. И только! По-моему, не менее опасные вирусы были всегда. И умирали люди со слабым иммунитетом, как обычно. И короновирусом многие переболели, не зная это.
Так что случай с короно-в.сильно заполитизирован: власти по всему миру не справляются с непокорностью плебса. Следовательно, желательно всех разобщить и заткнуть рты.

Alina Rusiniva

Если не знаете, зачем наговариваете на них "от глав государств слышишь - " ...они все сдохнут, а мы попадём в рай.)))" ?

Валерий Ким

)))

Alina Rusiniva

👋 Раз не можете отвечать за свои слова, прощаюсь

Бахром_С

Запомнился -как многие знакомые, родные ушли из этой жизни, как многие из моих знакомых, родных - переболели - видел как они стойко боролись за ЖИЗНЬ, видел - как люди в самом начале ПАНДЕМИИ все скупали с полок магазинов продукты, не думая, А ДОВЕДЕТСЯ все это скушать? (Просрочили, купили дорого...) Есть о чем писать, о чем думать.

Валерий Ким

А многим и не на что было... скупать.

Бахром_С

...Вы правы, многие - лишились работы....

Владимир Зевахин

Чихнул на пандемию, видео снял и в ОК на ленту выставил. Через 30 минут его удалили. Но 60 человек его посмотрели! Потом его отправил сообщением всем друзьям, и на Ютуб опубликовал. Польза была: анализы у нас перестали брать в антисанитарных условиях. На лестн.площадках, у подъздов. Только в стационаре.

Валерий Ким

Химтрейлы тоже вы запретили..?)

Владимир Зевахин

...а что это такое?

Валерий Ким

..в начале пандемии летали самолеты с белыми шлейфами...

Владимир Зевахин

По телеку видел, они не попались в мое видео. Хожу без маски, и в магазинах, на входе не даю мерить мою температуру, их приборы врут, они без клейма о поверке. Об этом я спрашиваю их : где клеймо о поверке, кто за это отвечает? Где сертификат о поверке? Все молчат, даже в поликлинике.

Валерий Ким

Нагнетают страхи... для манипулирования...

Владимир Зевахин

Я с тепловизорами работал на заводе, на расстоянии темп-ру подшипников насосов и эл.двигателей мерили. На всех было клеймо о поверке.

Оксана Ромашова

два месяца тишины , потом куча туристов , итог , опять намордники , и мифические ежедневные сводки о заболевших , и о чудо , корона пошла на спад , но мы все еще в намордниках , теперь нет орз , орви и гриппа у взрослых , только корона , все это очень похоже на маразм

Валерий Ким

кто выживет, тот может что-то поймет...

Юр
Юрий

Безумием людей, которые в больших дозах пьют алкоголь, беспрерывно курят, но тут же обосрались, когда им сказали, что возможно, они умрут не от последствия курения и непомерного употребления спиртного, а от какого-то невидимого им вируса.

Валерий Ким

Капля никотина убивает лошадь. Но людей так просто не одолеть... Надо как минимум две капли вакцины.

Юр
Юрий

🖼

Fenix🇱🇹

Карантин , больные , смерти, маски , чумные комбинезоны , прививка , самоизоляция , повышение зарплаты . Ночные дежурства , отзыв отпуска и жизнь на телефоне и работа до потери сознания . Стойкость коллег и страх за своих родных.

Ирэна

Меня с рождения приучили мыться, мыть руки до и после того, держать все в чистоте...все! И это естественно для меня, моих детей......Этот год мне запомнился тем, что абсолютно весь народ учили МЫТЬСЯ!!!!!!

Ол
Ольга

Возможно Вы удивитесь, но это исполнение пророчества, которое было записано более 2000 лет назад. На меня производит большое впечатление, когда пророчества так точно исполняются.

Валерий Ким

Как вот это?
🖼

Ду
Душа-К-Свету

Обрадовалась когда в июле карантин сняли наконец. Долго переписывались с одним новым знакомым и только после отмены смогли встретиться. Щас кажется мне на него сам бог указал.

Валерий Ким

🤷‍♂️😇 испытывал карантином?

Ду
Душа-К-Свету

Не в том дело. Встряску хорошую дал и стимул к жизни. Ща работаем в соседних тц и с квартирой повезло. Снимаем типа каждый свою комнату,но ничего меж собой не делим

Людмила Шимек

Кое-что взяла в свою педагогическую практику, когда внук он-лайн уроки проходил. У него такая школа, что нельзя поприсутствовать на уроках, а тут все увидела, что мне интересно.

Чанга Чунга Чунгович

Этот год показал: какое же количество идиотов вокруг нас, оказывается, живёт. Одни идиоты - придумывают идиотизм, а другие идиоты послушно исполняют идиотские решения.

Валерий Ким

Третьи идиоты заставляют...

Мария

все как всегда ! Мы и раньше ( возраст) - жили на даче в Крыму- огромное поместье!! Собакен.котофей- нам хорошо!! Просто почти ни с кем не общаемся! А нам и не надо!!

Валерий Ким

откуда такое поместье? Вы - столбовая дворянка...?)

Мария

НЕТ!!! сын работал как крепостной - вот и получилось поместье!

Валерий Ким

у кого был крепостной?

Мария

он РАБОТАЛ как крепостной- ! И достаток это результат труда и образования!

Валерий Ким

я в налоговой не работал.!

Олег Пустохайлов

Намордники всюду, кто друг в них, кто враг. Полиция давит старух и ребят. Бегом до работы, как будто штион. А в магазинах, проштлся сам- Слон. (()) 😄

Надежда Горбунова

После Нового года я вывихнула ногу, потом заболела спина, думала,всё- пипец мне....Время лечит..На дворе март.Я на ногах, жива- здорова!Будем жить!

Валерий Ким

Будем! Будьте здоровы..!

Helena Veselova

Потерями, тяжелыми болезнями родственников. Ограничениями, ростом цен и тарифов. Однако, удалось встречаться с друзьями, отдыхать полноценно.

Андрей Торощин

Сын потерял бизнес, развёлся и угодил в психушку... Но сбылась моя мечта - теперь я наконец смогу научить его Цы_Гун и Ца_Лунг - всё к лучшему...

Evgenia

полётом на о фукуок это самое начало пандемии февраль -март,полетом в абхазию ноябрь и полётом на занзибар в конце февраля начало марта 2021

Валерий Ким

Ого-о, вы путешественница...?))

Наташенька

Так и у нас...год. Необычный был год...странный...Маску уже не забываем-в каждом кармане по маске. В гости перестали ходить, от слова "совсем"...

Танѩ

Многим запомнился этот год:тяжёлой работой,перенесенные ковидом ,страхом потерять самых близких ,а так же и разочарованиями.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас в Казахстане она точно надуманная. 99 человек за день по стране заразившихся, не пандемичная цифра. Увы. На 2 млн.в городе

Валерий Ким

Это не медицина. Это политика.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно

Валерий Ким

Маски прибыль уже не приносят... Переходят к вакцинам.