Befora

Сколько стоит эта лошадь? - Но это курица, мадам. - Я смотрю на цену... А у вас почем пролетарское мясо?

Ответы
Keeper

В детстве я любил ходить с бабушкой на "Привоз": "Сколько стоит ваш дохлый цыплёнок?" - "Оденьте глаза на нос - это же ж индюк!" - "А в честь чего он такой квёлый?" - У него было тяжёлое детство... Цена красиво нарисована перед вами". - "Да-а, судя по цене, вы таки росли вместе с ним!"

Befora

На Привозе женщина внимательно осматривает курицу. То ножку оттопырит, то крылышко, и гузку понюхает. После долгого осмотра констатирует утомлённому продавцу:— Шо-то мне сдаётся, шо эта курица таки с запашком!На что продавец ей говорит:— Женщина, я Вас умоляю! А если бы и Вас подвергнуть такому тщательному досмотру, Вы уверены, шо вышли бы из него с честью?

Леонид 獅子急 Шестаков

- Ваш петух курочек-то, хоть, топчет?
- Топчет-топчет...курочек, топчет...уточек топчет...индюшек топчет...гусынь топчет...на жену мою стал налетать...потому продаю...

Befora

😂

Крысанов Андрей

помниться комиссарское тельце кому то обошлось в 9 граммов свинца.

Befora

дама крестовая

Крысанов Андрей

бита- черви козыри

Befora

пошла на нижнюю полку

Крысанов Андрей

о!! вы снизу? поддерживаю.

Befora

😃

Петр

Пролетарское - это какое ?

Петр

Я все-таки предпочитаю поросятину. Она как-то надежнее.

Befora

))) я тоже свинину люблю

Петр

Приятного аппетита !😜🌶️

Befora

😘

Петр

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр

Вполне приемлимо.

Befora

а какое оно на вкус?

Александр

Вполне приемлимое... я на ярмарках выходного дня покупаю, привозят фермеры своё. Нормальное, не пластмассовое.

Befora

)))

Анатолий Лапшин

Живодёр что ли?

Befora

хто

Befora

ага

Галина Золотарева

345-410 говядинка

Befora

очень пролетарское)) а окорочка?

Галина Золотарева

я их не беру.....только в гостях едим!

Befora

)))) мяско праздничное оказалось

Befora

😉

Андрей Будняев

18 тыс сум кг

Андрей Будняев

и трудолюбивый. как то упустил....

Befora

согласна

Андрей Будняев

вай! я думал, что с мужчиной веду диалог!

Befora

😌

Befora

😜

Алексей

🐓🐎

Befora

😄👎

Алексей

Теперь достанется петушку 👉👌

Befora

ой, не клевещи на будущего хозяина года

Алексей

Это мы с обезьянего сразу в петушиный войдём?

Befora

даа

Газинур

около 40000

Газинур

нет сидишь по ночам. и часто. это такой жизненный настрой у тебя. да.

Befora

ложусь рано спать. привыкаю уже и рано слишком рано вставать

Газинур

такая же история. через 20 минут на смену. у нас 5.55

Befora

тоже не поздно. стартуешь из дома7

Befora

отлично. как хата, обустроил?

Nikola Mahkov

100-руб..

Befora

примерно у всех одна цена

Befora

😉

Антон

о н

Befora

узнать

Антон

Для чего если не секрет? ты что задумала?

Befora

ничего

Befora

😶

Антон

)))))))))))))))))))))))))))))))