Иван Гомонов

Что хочет чёрная дыра от белого карлика?

Ответы
Татьяна Новикова

Ответьте, пожалуйста, а то не хочется над этим вопросом думать

Иван Гомонов

зато честно.понятия астрономические.чёрныё дыры поглощают энэргию,планеты,метеориты и вообще всё что попадаетв зону их притяжения.Белые карлики-потухшие звёзды.есть мнение что теория большого взрыва,то есть возникновения вселенной,началось со взрыва чёрной дыры

Наталья Волобуева

да слопает его да и всё! она же всё "съедает" ... 😉

Иван Гомонов

ясно Наташа,она хочет от него энергии.а не лопнет с таким аппетитом?

Наталья Волобуева

как бы не так! она же прорва! )) всю галактику могёт сожрать! Вот запустят снова адронный коллайдер - она и к нам на Землю наведается... ))

Виктор Неизвесный

ням ням все что попадет в ее поле тяготения

Ассоль Апельсинка.

и в космосе есть женское начало))) 😄

Иван Гомонов

любопытная точка зрения,тем паче что возможно чёрная дыра родила вселенную

Боже Вiльна

сдать тебя в вытрезвитель

Кристина Вахитова

Черно белых дарликов)))

Иван Гомонов

мечтать не вредно

Татьяна Дзюба

Спроси у кролика

Иван Гомонов

спросил,он отправил к тебе

Ольга Гончарова

А кто ж ее знает

Иван Гомонов

энэргии

Вячеслав Кудряшов

К астрономам

Иван Гомонов

я ходил,они сказали энэргии,но что будет дальше не знают,может вы подскажите?

Вячеслав Кудряшов

Слетал бы, но не доживу

Св
Светлана

поглотить

Иван Гомонов

зачем ей это

Св
Светлана

это ее задача, все поглощать, у всего есть свое предназначение

Иван Гомонов

хорошо.а предназначение человека?

Св
Светлана

Нужно спросить у Создателя. Мое мнение- разумное освоение созданного Богом пространства

Наталья Волобуева

энергию!...

Иван Гомонов

сколько она будет хапать и для чего?

Sergei Shadrin

солнышко

Иван Гомонов

белый карлик-потухшее солнце,это верно,солнышко из него не будет,но есть знэргия

Белка Рыжая

ничего

Иван Гомонов

да,от него НИЧЕГО не останется

Tamara Lucika

покоя

Иван Гомонов

упокоится то белый карлик

Tamara Lucika

да и фиг с ним

Иван Гомонов

упокоится карлик и белый и чёрный,дыра поглотит всё что жить не достойно.(закон джунглей)

Tamara Lucika

раз не достойно,пусть глотает