Гарри ГАРЫНЫЧ

УВАЖАЕМЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ! ! ! Лёгким росчерком пера вы повысили штрафы в 5 раз ! А не могли бы вы также легко и непринуждённо повысить зарплаты и пенсии простым людям , а не только себе ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы
Анатолий Жданов

Ни как-с не возможно-с , до ху....с вас быдлов-с, шо бы непринуждённо-с вам в хайло и карманы бабки запехивать. Научитесь воровать сначала. Потом побазарим. Назначай "стрелку". Желательно на Канарах)))

Роман Гребеник

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

Ella Shalenko

А Вы хорошо подумали, что сказали? Они же тогда резко обеднеют, а ктож такое позволит-то???

Вл
Владимир

нет!!!!!!!!!))))))))))))) только себе говнистым))))))))))!!!!!!!!!!! так вы нас называете?!!!!!!!!))))))))))))))) 😄

Оксана Мельник

не могут)) т.к. за счет этих штрафов и налогов наша казна повышает свои расходы

Надежда Новожилова

об этом они ничего не знают: приказа не было, надейтесь только на себя

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давай и брать, большая разница...и вообще иди вопи возле думы....

Серж-Пьер Дю Переваль

А разве наши законодатели - уважаемые кем-то, кроме них самих?

Латиф Чарыев

во во а то иш законы предумывать легко а деньги где брать

Ира Кашавкина

Еще сожней,просто невыпонимая для них задача..!

Светлана

Хороший вопрос, но что толку здесь задавать?

Александр Васюхичев

Живи не одними штрафами, и всё наладится.

Gushina.valya1946

Навряд ли они это прочтут. но Вы правы.

Вероника Лазарева

себе бы они могли и уменшщить немного

Русич

Так им же меньше на икру останется

Ёжик Из Тумана

Гарыныч а на что штрафы повысили???

Любовь Ровейн

Невыполнимо! - Казна - не бездонна!

Алексанра Кизим

действительно возмутительно))))

Александр

Это - уже не их компетенция...)

Соня Синяя-Симетова

за чем им думать о плохом!