Кубинец

🖼 Вот не думал))) Россия -законодатель в мире моды))

Ответы
Sergey

А Агния Барто ещё задолго предсказало, что искусственных женщин будут в секс-шопе продавать, написав стихотворение - резиновую Зину, купили в магазине.

Кубинец

😄👍

Елена Асвойнова-Травина

Т.е. современная западная мода - всего лишь устаревшая наша? Что ж, ждем, когда на Западе войдут в моду кафтаны и окладистые бороды!

Кубинец

😅👍👍

Любовь Ф

даже не сомневайтесь!!! в этом году все европейки нарядились в бабушкины платья, синенькие в белый мелкий цветочек

Майя Петрова

🤣👍 Знай наших! Деревенских! Гуччи на Гучче, Армани на Армане! Труссарди на Труссардях!

Кубинец

На подходе, новая волна моды))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Осипова

новое-это хорошо забытое старое, а в нашем случае- это неизвестнон и самобытное

Кубинец

👍

Лариса Осипова

успехов

Уральская Рябинушка

Ооо, скоро ватники и лапти будут в моде. И это будет стоить очень дорого

Уральская Рябинушка

То, что стреляют-это плохо. Я лично против всякой стрельбы. Но моё мнение никокго не волнует. У нас тоже нынче было жарко, теперь вот три дня идут дожди и +15-17, холодно

Кубинец

Это холодно 17 градусов, я отвык от таких температур. Работы много, следствие боевых действий, да и строители стараются, приезжие, мужики наши на войну ушли.

Уральская Рябинушка

Скорей бы всё закончилось

Кубинец

Ну да, схорошим результатом.

Уральская Рябинушка

Хороший результат-понятие растяжимое. Вы меня поняли

Ольга

Вот,всё слизали,а где патент на использование?)

Кубинец

Это ж какие бабки, целую деревню можно накормить мороженым)

**
*****

Почему и нет..... Все жизненно. Просто, удобно. )

Кубинец

👍

13-Я

если нет разницы, зачем платить больше? 😁

Кубинец

🤣🤣🤣👍Прекрасный ответ, напьюсь я сегодня и сдам, в пылу стравсти всю сеть)))

13-Я

😳Сириусу больше не наливать 😎

Кубинец

😅👍 Точно и туда летали)))

13-Я

😁

Слава З С У !

Рососія законодавець в підлості і брехні

Слава З С У !

Паганого нічого не знаю) просто рашисти. Просто окупанти. Окупант повинен здохнути. От і дохне)

Кубинец

Ну вот, уже ясней, а то Ростов хохляцкий, прям с утра мазоль давишь. Была ваша, стала наша.))))

Слава З С У !

Мені шкода людей у яких нема почуття гумору. А що ідіот не розуміє іроніі, то нормально)

Кубинец

Это у кого не не струнки юмора, у мну?))) Сдохнуть, это был юмор? 3.14здец, конкретно сказал Аль Капоне(не всполминай, не утруждай себя) Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

монгол шудан ?

Ирина Славянка

Так они наверное наше кино посмотрели!😃

Кубинец

😅👍

Селия Вымри

Это советское падение, сто процентов

Михаил Цветаев

🖼

Виктор Дайвер

Новое, это хорошо забытое старое

Кубинец

точно👍

Суфия Каримова

О России ,много чего не думали....

᠌ ᠌

Причём настолько давний.)))))

Кубинец

Точно)))

Табуретыч

🖼

Ангелина Петровская

Россия рулит!🖼

Кубинец

👍👍👍💐

Ирина

Понасмотрятся фильмов

Кубинец

Понакушаются всякой дряни, понакурятся и ну в труселях ходить)))

Ирина

Угу

На
Натощак

это не мода, это дурь

Кубинец

😅