Олег Локос

Когда законодатели наконец-то зафиксируют юридически: если пьяный сел за руль, то, значит, осознанно готовишься к убийству? тщательно планируешь... чтоб та же статья

Ответы
Михаил

А им невыгодно, законодатели и их родня и сами бухают, а ментам выгодно взятки брать со сбивших пешеходов пьяных скотов.

Олег Локос

А по поводу такой синхронизации наших мыслей я оставил Вам в личке мааленький подарочек

Куколка.

сейчас за это на полтора года отбирают права. плюс штраф.я тоже за ужесточения статьи.

Олег Локос

А главное ведь - логика в этом предложении железная..

Олег Локос

Кстати, как Вам подарочек в личке?

Олег Локос

Личкой называются Сообщения - на черной полосе сверху

Олег Локос

как-то я недопонял... Прямо из нашей общей странички в личке я скопировал только что:
начинается так...
Возможно, что мой крошечный сайт (всего 1стр) -
http://stanu-mamoy.narod.ru - покажется Вам любопытным.
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ (и для ДРУЗЕЙ-СОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ).
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета. .........................
и кончается так:
=== НУЖНО ПРОКРУТИТЬ НАВЕРХ, В НАЧАЛО (колесиком Крысы или Ctrl+Home) ===

Александр Карпов

как только начнут давить этих "слуг", которым закон не указ

Олег Локос

тут нужна танковая колонна

Александр Карпов

да нет, где гарантия, что в танке не алкаш? Может, диарея при завареных наглухо туалетах?. А по большому счету - эти самые законодатели не будут плодить законы против себя любимых.

Олег Локос

ага, а в Личке Вам подарочек оставил

Александр Карпов

"Личка" - это что? Я в море, случайно на этот сайт попал. Интересно.

Олег Локос

так тут называют Сообщения - см на черной полосе сверху

Олег Локос

Ну а как там рыбка - плавает в море еще?

Александр Шебалин .

А кто сам себя будет наказывать?

Олег Локос

подкину идейку - создать партию мазохистов!

Анатолий Муйтуев

Тогда кто же будет выпивать?

Олег Локос

Это право есть у всех. Но вот за руль после этого...

Анатолий Муйтуев

Раньше, как я помню водители алканавты вводили спиртное через анус. Кроме шуток.

Олег Локос

Здорово! А внутривенно можно ли?

Тамара Гажева

Согласна.

Олег Локос

а я Вам подарочек в личке оставил - лишь бы сгодился... для пользы

Рая Люба

вот-вот

Олег Локос

а я Вам подарочек в личку закинул

Олег Локос

В верхней части экрана есть горизонтальная черная полоса,
а на ней ссылки. СОБЩЕНИЯ - это и есть вход в личку

Рая Люба

Я уже посмотрела. И ответила.

Гр
Грета

да