Светлана

У вас хорошо получается выращивать цветы?

Ответы
Наталия Евдокимова

Нет,я Лев по гороскопу,цветы люблю,но совершенно не умею с ними обращаться.Единственно-могу полить своевременно.

Валентина Рязанова

Получалось, но давно не выращиваю в квартире, уезжаю на долго, приходиться раздавать в школу , в детсады.

Геннадии Стахов

Не у меня как то не получается. Лучший для меня цветок"кактус"))) полил раз в месяц ,он и растет)))

Милота))

вообще люблю этим заниматься...скоро орхидеи вот начнут цвести...уже стрелы выкинули..

Александр

Пробую. С помощью соседей посадил у нас розы. Посмотрю что вышло. У нас много цветов.

Евгений Вотрин

Пытаюсь выростить Туласи -но это деревце.Не хватает внутренней чистоты.

2S
200 Super Joke

"...У нас ВСЕ (!) хорошо получается..." - НЕ ТОЛЬКО (!) "...выращивать цветы..."

Андрей Д

Нет и честно говоря, не расположен я к копанию в земле.. не мое..

Василий.

Хорошо может и не получается, но цветут, жизнь украшают.

Игорь Черепанов

Вырастил... Хвала богу. Достойные люди выросли. Горд ими.

Людмила Прохненко

нет. люблю цветы, сажу цветы, но не растут у меня цветы...

Юрий Трубников

Нет,я не умею выращивать цветы,но умею цветы покупать!!!

Константин Куюмжиев

неплохо . рука легкая . черенок в землю и все вырастает

Victor. By

у меня получается,только цветы об этом не подозревают

Виктор Синельников

золтой ус алоэ ромашки фиалки декабрист везде зелено

Руслан Сайфуллин

любят женщины выращивать цветы хорошо получаеться

Сергей Богатов

У жены хорошо получается,а я картошку выращиваю.

К.а.н.он

Да. Хорошо, особенно многолетники и луковичные.

Ирина Отставнова Кочнева

Так себе растут и всё. Главное , это сад и огород

Маша

да ,у меня на балконе петунии всех расцветок ))))