...

Как выпустить пар без вреда для окружающих?))))

Ответы
Валерий Цепилов

В Японии, например, устанавливают манекен и разрешают всем желающим бить его или на стене рисовать красками все что захочется. Можно выполнить физические упражнения до наступления усталости. Некоторые пытаются впустить пар алкоголем, но этот способ не всем подходит, многие от алкоголя наоборот звереют

Ирина Полевщикова

остановиться.выдохнуть.посмотреть на себя сверху-какой вы -посмеяться над собой.и все пройдет.или есть бумага-можно писать все что хочешь.....

Ольга Долинина

для кого бег, для меня -быстрая ходьба. а в общем-какая-то физическая нагрузка

Валентин Зуев

... Выехать на Природу , там Ваш Пар выйдет незаметно для окружающей Среды ...

Sanja Danilov

Запутать себя в смертельную рубашку и папробывать что либо Сделать)

Зарина

Разбейте сервиз например) или сходите в спортзал

Динара Батталова

Уединиться, и вдоволь поорать где никого нет.

Genapena2000 Genapena2000

ударься с разбуга головой о стенку

Svetlana Terekhina

повесьте дома боксерскую грушу

Я-Ша

три дня подряд пить молоко........

Елена Долбилина

Выехать за город и покричать

...

волки неправильно поймут)

Надежда Киевицкая

Принять контрастный душ😊

Некто Из...

колоть дрова или тренажёры

Везучая !

В "кабинете задумчивости))))

Дмитрий Кузнецов

просто прогуляться одному

Ро
Розочка

написатьстихотворение..

Sabir Askerov

Без парашютааааа не как

Sabir Askerov

Без парашютааааа не как