Здравый Знакомый

На дистанции в 10 лет разводятся около 90 процентов пар..Зачем нужен институт брака?))

Ответы
Ро
Роза

Потому что не хотят работать, чтобы сохранить семью. Само собой не образуется. Любовь проходит, а уважение не наступает. Только претензии с обоих сторон. Страдают только дети.

Λακσμι

Действительно. Гораздо лучше просто объяснить, что если они начнут трахаться, а потом потеряют партнёра, то лучше сдохнуть, чем так жить.

Галина

Разве годы имеют дистанцию жаль ,,что потеряли институт брака,жаль что допущены дети без родителейи ,и расцветает .....

Алекс Венцель

Губит семьи эгоизм и квартирный вопрос...Семья это самый надёжный и выгодный способ сосуществования...))))

Вы
Вышеслав

чтоб делать вид ой как они противятся этим разводам и бабло рубить)))

Дм
Дмитрий

Ни кто в этом институте не учится только посещают, вот и результат )))

Alla Lala

Твои данные давно устарели. Сейчас 76% разводов после 20-45 лет брака..

Здравый Знакомый

правильно - это те 10 процентов, что сумели протянуть 20-45 лет)))

Alla Lala

это 76% ВСЕХ разводов..

Мы
Мыха-Наруха

Мда...теперь серебряная и тем более золотая свадьба в диковинку.

Лю
Людмила

Инстинкт воспроизведения себе подобных срабатывает, видимо...

Oleg Mirov

Зачем нужна "любовь" о которой говорят на каждом углу.

Здравый Знакомый

хм..вот она то вполне самостоятельна - и приходит сама и уходит)

Oleg Mirov

Улыбнуло..А те кто жаждет,думают это я влюблен.

Кирилл Морозов

Да зажрался личный состав, потерь не испытывает.

Qu
Quantumquirk

Чтоб делить детей и имущество при разводе

Дмитрий Каракозиди

Это сейчас. А раньше разводились единицы.

Здравый Знакомый

просто раньше это порицалось то церковью, то трудовым коллективом))

Дмитрий Каракозиди

7 век ДНЭ, Гесиод. Поэма «Труды и дни». Наставления младшему брату: «…рано не женись, но за 30 далеко не тяни. Невесту, выбрав жениться, не спеши, пусть лет 5 дозревает». То есть идеальный брачный возраст - ему за тридцать, ей 19. Проверено тысячелетиями. Сейчас об этом забыли. Вот и масса разводов.

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы защитить права людей при разводе.

Вл
Владислав

Шоу выспокаивающее ,вызывающее доверие,

Елена Корсикова

Мать и ребенка законный брак защищает.

Здравый Знакомый

мать и ребенка должен муж и отец защищать)

Елена Корсикова

Ну, ну. Особенно когда нет документов, что он муж и отец.

Игорь Качесов

Надо учредить техникум брака!🤷‍♂️

Равиль Мухамадеев

Как же ты живёшь, совсем без понятия?

Здравый Знакомый

Люди стремятся создать пару, а дальше- как получится.

Равиль Мухамадеев

Чтоб не произошло как дальше получится, ещё до создания пары, то-ест ещё до создания семьи надо узнать как можно сохранить свою любовь до старости который расписан на сайте gitvradostidostarosti.ru.

Здравый Знакомый

реклама на сайте запрещена)))

Равиль Мухамадеев

И не собирался. Так и живи в ожидании: как дальше получится. Может и выиграешь счастливый лотерейный билет. Удачи!

Котик - Наркотик )))

Чтоб было что поделить при разводе

Виктор Маркелов

Хорошее дело не назвали бы браком!