Ша
Шантарам

А как это сформулировать, когда общаешься в каких то рамках, которые обусловлены субарнинативной дистанцией, думая о сохранности своего неприкосновенного эгоизма и заботясь об автономности своей значимости? 🤔

Ответы
Владимир Ляпин

Мне мама наказывала: "Вовка, не имей привычки хлопать баб по жопе". Я чту завет своей родительницы. Как, я вхожу в Ваши рамки? Или всё-таки можно проявить этакий знак внимания?

Парцифаль Из Монтсальвата

Как вы понимаете, это не совсем кот, а время от времени совсем не кот. Мы стараемся о нем не говорить. Опасный он и лучше его не называть и жертв ему не приносить.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы помните что кот - десятиголовый дракон? Будет байбалатыга с котом

Ша
Шантарам

Не моя пища🤣🤣🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот забухтел: Ом бхур бхувах сваха. Какая сваха я вас спрашиваю ?

Ша
Шантарам

Кот стрессанул сильно, еще не такое выдаст

Парцифаль Из Монтсальвата

Ом бхур бхувах сваха тат Савитур вариниям бхарго девасья бзимаги ио Ио на прачодаят

Не
Незнакомка)

Просто минимизируйте какой-либо вербальный контакт с людьми .С такими то эгоцентрическими наклонностями личности.

Ша
Шантарам

Вот и люблю себя за это

Не
Незнакомка)

Вот и молодец

Ша
Шантарам

А ты такая же😛

Не
Незнакомка)

Нет.Но хочу быть такой))

Ша
Шантарам

Деловая колбаса, а ваша хотелка знает об этом?

Не
Незнакомка)

Хотелка-это что? Осознанная работа над собой?

Ша
Шантарам

От слова "хочу" 😁

Ка
Калина

У вас не получится, вы не видите границ, вы не соблюдаете законы, вы - агрессивные, неуправляемые твари-убийцы.

Я? Кто?!

Можно так- всяк молодец на свой образец. А можно и так-всяк сверчок знай свой шесток.

Ша
Шантарам

Ноу бухаю.... Болею что то седня

Я? Кто?!

Выздоравливайте. Болеть нельзя

Ша
Шантарам

И сёдня как будто сыроежек переел

Я? Кто?!

🙄сыроежки неправильные грибы. Кто их ест-то?

Ша
Шантарам

А ощущение такое😁

Александр Горлов

Да нахер рамки.... Нахер людей с рамками, тем более эгоистами.

Ярославна Андреева

Если со своим эгоизмом, о лучше не общаться.

Бо

🤣🤣🤣 та ну тебя .. шо так умничать то ?🤣🤣

Ша
Шантарам

шо шо... нишо

Бо

Так вот тож 😁☝️

На
Натали

Вы сейчас с кем разговариваете?)))

Ша
Шантарам

С профессорами всея спрашки)))

На
Натали

Я испугалась, вдруг со мной)

Ша
Шантарам

Это так страшно?)))

На
Натали

Ага. Я ведь ни слова не поняла))

Ша
Шантарам

Это тоже не страшно))))

На
Натали

Вы меня успокоили)

Ша
Шантарам

😁😁😁😁

К М

А можно простыми словами?

К М

Понял

Ша
Шантарам

Ну вот, значит я небезнадежен в выражении своих мыслей))))

К М

И то верно

Ша
Шантарам

А вы всегда можете словами описать, то что у вас на душе?))))

К М

Не знаю

V/
V/S/G/

Личное пространство...

Seline

Дистанционный нарцис

Seline

Много хочется!!

Ша
Шантарам

Ну значит ты не мой курьер с пирогом 🤣🤣🤣🤣

Seline

Однозначно

Ша
Шантарам

Да... Видимо на грешил где то... Ну ты не обижайся только, если что))) Большого тебе бобра, с пряники и малиновым вареньем))))

Seline

Спасибо

Беатрис

Делать тебе нефик)))))

Edward

Не в своей тарелке))

Беатрис

Дим, мы не тронем твой эгоизм)))

Ша
Шантарам

Да?)))

Беатрис

Да)

Ти
Тина

Просто и доступно

Раш

Субординация...

Al
Alex

🤦‍♂️👍🤣

Ша
Шантарам

Сформулировал, так и зарисуем

Al
Alex

Пишы есчо😂

Ша
Шантарам

Аки неиссякаемый фонтан отпусков, главное чтобы на цитаты не порвали😁

Al
Alex

Да ты гений смотрю😁

Ша
Шантарам

Попахивает ага