Гармония Россия

Вот говорят,нужно уметь ждать...А по мне, ожидание хуже главы "Война"в книге "Война и мир"...Ведь то,что наступит-придет само,а то, что не наступит-бесплодно и упущение времени, дороже которого нам жизнью ничего не предложено. Движение вперед-вот суть всего живого, естественная суть.Тогда не будет горьких разочарований, лучшая сохранность нервной системы и здорового духа. Моя любимая поговорка, доставшаяся мне от мамочки"Не знаешь, что делать-делай шаг вперёд"...Ну что, вперёд?😁

Ответы
Максик Ласковый )

можно идти, можно бежать и при этом ждАть. Например: когда бегун бежит на большой дистанции - он ждёт, когда откроется второе дыхание... Переход болезненный, но потом будет легче.

Гармония Россия

А попроще немного?Это как ты стоишь в тюрьме,а на деле все одно сидишь😁🤭

Друг Михаила

Ожидание зависит от места и времени. Ждать любовника на диване дома и ждать врага на поле боя не одно и тоже.

Гармония Россия

Да здесь суть ожидания одна.

Друг Михаила

Шаг вперёд есть следствие пинка под зад, тоже хорошая поговорка 😂😂

Гармония Россия

👍 Согласна 🤣

Lаzy

Боги забыли о нашей судьбе. Счастья- нет. Но мы- еще живы.. ШАГ ВПЕРЕД-и это ответ. А позади- наши могилы.

Проходил Мимо.

Знаете, почему в случае неожиданной опасности, человек на секунду застывает?))

Гармония Россия

Несоответствие мозговых импульсов.

Проходил Мимо.

Этот рефлекс нам остался от предков живших на деревьях - чтобы сориентироваться, а не сделать необдуманный шаг и свалиться вниз)))

Гармония Россия

секунды весьма мало.Думаю,что вы ошибаетесь.😁

Проходил Мимо.

Секунда -это образно))) И да, я могу и ошибаться))

Николай Бочкарёв

Ещё говорят, что ждать и догонять - хуже всего. И это похоже на правду.

Гармония Россия

Дааа, хуже нет))

Andrey Juravljev

точно ".. мы стоим на краю пропасти, надо сделать шаг вперёд!" © 😁

Гармония Россия

Пропасть отделяет прежнюю жизнь от той,что наступит после шага вперед.

Елена Данилова

Нда уж.. прикинь, но когда ниче не делаешь, один фиг -шагаешь

Гармония Россия

Неа,время шагает,ты стоишь.

Елена Данилова

😊 кто ты?😉

Гармония Россия

Я,вы,он,она ...Если ничего не делаешь,стоишь.

Елена Данилова

Мммм

Оксана Алферова

Для этого нужна отвага. Смелость. Авантюризм, если хотите)

Гармония Россия

Мы владеем))

Ва
Василий

только бы Вам юбка позволила шагать так как Вы хотите..

Гармония Россия

Все в норме. 😁

Ва
Василий

Тогда успехов!!!

Гармония Россия

Спасибо, взаимно))

Ва
Василий

У меня менее оптимистические прогнозы походов куда либо..

Гармония Россия

Почему же так?

Се
Сергей

мне больше нравится "семь раз отмерь, один отрежь" ...

Гармония Россия

То есть, прежде, чем шаг ступить, семь раз подумаете? 😁 Да вы улитка, сударь ))

Се
Сергей

нет, барышня... не улитка... просто давно живу

Clan

Стоп, детка, там люк открытый, канализация, однако...

Гармония Россия

Тогда, шире шаг. Перешагнем!)))

Ел
Елена

Отличный совет))) не сделав шага, не узнаешь ничего..

Гармония Россия

Да, Лена, вы правы! 👍

Никита Анохин

Индивидуально еще как-то можно, а страна стоит.

Гармония Россия

Потому и стоит,что мы все о ней заботимся,а о себе вообще забываем.

Никита Анохин

Так и что, сдыхать велишь?

Гармония Россия

Как в армии...смотри пункт первый.

Никита Анохин

От армии в свое время отбился, но приветствую: Вперед.

Гармония Россия

По жизни такая.Не стою никогда.)

Егор Рукин

А если перед Вами, к примеру, болото? 😁

Егор Рукин

А Ваша, судя по всему, от этого полностью свободна? И всё-то у Вас получается, и всё-то Вам удаётся!..
И всегда только полный впер-р-рёд!!! 😁👍

Гармония Россия

Нет, не все, но... Слава Богу, большинство решаемо. 😁

Гармония Россия

Спасибо вам. 😁

Егор Рукин

Да мне-то за что?.. ) Вы сами всё сказали.
Голова нам создаёт проблемы, но она же их и решает.
И ведь не поспоришь!.. )
Вот только с тем, что большинство проблем решаемо, могу согласиться лишь отчасти. Это, в целом, для кого как.
Но, слава Богу опять же, у всех есть надежда...

А. П.

🖼

Гармония Россия

Бывает.Думать тоже надо.

А. П.

Архимудро.

Лев Полыковский

"Спрятался от дождя под водопад"?

Лев Полыковский

Кто не знает как избавиться от дождя.

Лев Полыковский

Шаг вперёд от дождя только под водопад, а шаг назад - домой.

Нептун

впереди стенка, лучше назад

Гармония Россия

Регресс. 😁

Улугбек

НЕРАЗУМНОЕ НАМЕРЕНИЕ!!!

Гармония Россия

Топтание нерешительно на месте-да!

Улугбек

Лень думать???

Гармония Россия

Ничего страшного.Подумаете в следующий раз .Не всегда же умным быть🤣

La Testa

верно.. только не назад

Гармония Россия

Это регрессс...НЕ надо.

La Testa

ия об этом говорю

La Testa

мерси

Гармония Россия

Будь здоров!

La Testa

и вам не хворать

Ллири Хесс

Много пустых слов.

Гармония Россия

Не более, чем в вашей голове.