Егор Домарев

Смотрите на остальных и их судите, а знаете ли вы себя? Можете ли, смотря на чужие упущения и ошибки, познать себя и стать лучше?

Ответы
Наталья Маркова

Я знаю для чего простота в общении. Простота это не наивность и не примитивность. Это подстройка к сути человека. Как шелуха спадают с души человека оболочки и любое разумное слово сразу поступает в его подсознание. Для этого в общении я проста. Я себя знаю.

Егор Домарев

Я очень рад, что есть все же люди, способные переломить себя и меняться, или хотя бы осознавать себя, как вы)

Валентина Арбатская

Я, конечно, в этих делах придерживаюсь "старой школы" - учусь на своих ошибках. Но есть некоторые вещи, которые я предпочитаю не применять в личной жизненной практике

Людмила Комлева

Никогда и никого не сужу. " не суди и не судим будешь". Мне уже поздно становиться лучше, я и так "ангел воплоти"

Тетяна Савченко

с помощью нами допущених ошибок мы смотрим что нам надо в себе исправить.

Егор Домарев

А разве будет не лучше некоторые ошибки заранее предотвратить?

Тетяна Савченко

ми не можем предугадать что с нами станет в ту или инную секунду.

Егор Домарев

Ну, значит человек не может логически мыслить.

Любови Белла

человек,всегда есть отражение в случайных и н е случайных людях

Егор Домарев

Хорошо сказано) действительно мы существуем с правилом "дурной пример заразителен".

Danik The killer

Надо учиться на чужих ошибках, но не осуждая их за эти ошибки

Мила Я )))

Можно.Лучше учиться на чужих ошибках,чем расшибать себе лоб

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никого никогда не сужу, каждый сам выбирает как жить

** Катерина **

Знаю себя , как никто другой

Егор Домарев

Кратко, верно и понятно)))

Bounty531

могу, но не всегда

Егор Домарев

Жаль, надо уметь всю жизнь.