Вл
Владимир

Мое упущение, что я доверял государству! Посоветоваться бы, анализировать информацию, искать правду, а я с юридическим образованием!

–2
Ответы
Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=16397343006955359660&from=tabbar&text=%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5+%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Вл
Владимир

И...?

Михаил

это ответ, что мы там делаем.

Alex Dark 🇷🇺

что за должность разветчик снайпер, снайпер и разведчик 2 разные боевые единицы

Вл
Владимир

Программа В.Золкина "Ищи своих"! Переадресуйте вопрос к нему и очень желательно, чтобы аналогичные интервью проводились с Украинскими военнопленными в РФ!

Евгений Бакуменко

Как же вы надоели со своими фейками...)))

Лора

странно, что ты не марсианин

Вл
Владимир

Сородичей ищите?

Лора

а вопрос в том что я ищу ? вопрос в том, что написать можно и то, что ты марсианин

Вл
Владимир

Обращение к оппоненту на "ты", тем более старшему по возрасту - признак дурного воспитания, девочка!!!

Лора

ну ты и дебил.

Вл
Владимир

С дебилом не очень приятно знакомиться!

Лора

🤔

Вл
Владимир

Вот как-то так! (В. Чижов)