Светлана Вдовиченко

В интернете понравился ролик. Иностранная туристка в какой-то южной стране добивается от верблюда, чтобы он на нее плюнул, чтобы сфотографироваться. И так, и сяк - верблюд спокоен. Она, наконец, плюнула в верблюда, а, тот, не дурак, в мгновение ока откусил ей нос!И, был прав, я думаю! Народ сошел с ума?!

Ответы
Валерий Рудаков

особенно наши туристы--там война идет ОНИ едут отдыхать--говорят акулы в заливе и запрет на купание--ОНИ лезут в море

Светлана Вдовиченко

Да пусть лезут, не жалко. Жалко, что их потом за наши деньги самолеты МЧС вывозят. Я бы закон издала, чтобы оплатили лично все издержки!

Валерий Рудаков

издайте

Егор Рукин

Сумасшедшие или просто недалёкие всегда были, есть и будут. В любом народе - в семье не без урода.

Андрей Морозов

Просто всем так хочется оставить за собой след и не важно,грязный на чистом или кровью на снегу!

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Интересно.

Владимир Смык

Да уж. Люди ведут себя как звери, а звери часто подают примеры человечности.

Светлана Вдовиченко

Вот-вот и я о том же. А еще ждем Апокалипсиса. Да вот он уже, в наших душах!

Владимир Смык

Время такое...предапокалиптическое.

Светлана Ищенко

Чего добивалась, то и получила. Верблюды - красивые, гордые животные.

Сергей Богатов

Уважающий себя верблюд и оскотинившаяся туристка.

Руслан Сибиряк

У косого в джентльменах лучше получилось... )))

Борис

Уже мода с покойниками фотографироваться...

Юрий

я аидел клип, где верблюд укусил за голову

Галина Ясная

Селфи доводит уже людей до безумства.

Никита Попов

Тьфу, никогда селфи делать не буду больше.

Светлана Вдовиченко

Вот это правильно!

Дм
Дмитрий

верблюд наверное до сих пор плюется

Евгений Белоусов

Это он спит но уже хочет проснуться

Светлана Вдовиченко

Вы думаете - уже хочет??? 😹

Евгений Белоусов

Так наверно до ветру пора уже

Евгений Белоусов

Ну не надо так убиваться Сходит до ветру проснётся и заживёт новой жизнью

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Повеселили. Будем надеяться на лучшее...

Владимир Ильин

Верблюд разделяет ваше мнение...

Светлана Вдовиченко

Я - точно за верблюда!

МАРИЯ ГОНЦА

Не надо плеваться! Это нехорошо!

Владимир Ильин

Верблюд разделяет ваше мнение...

Виктор Курносенко

правда что ли..или постановка...

Светлана Вдовиченко

Но, крови-то было много. А, вообще, дураков-то хватает....

Виктор Курносенко

снять хотели одно..получили другое...шок!!это по нашему!!! 😄

Светлана Вдовиченко

Я хочу, чтоб это было правдой. Респект верблюду! Уважаю животину!

Виктор Курносенко

божья рука двинулААААААААААААА!!!

Сергей Антипин

В Австралии, укусил за голову

Светлана Вдовиченко

Респект верблюду!

Сергей Антипин

да дура его достала

Светлана Вдовиченко

Я о том же! Вот надо же, тварь неразумная, вроде, а поступил, как человек. Отомстил с достоинством. А человек вел себя, как последняя тварь!!! Что творится!!! 😸

Икс Болт Нержавеич

НЕ ХРЕН ВЕРБЛЮДА ОСКОРБЛЯТЬ!

Светлана Вдовиченко

Вот и я о том же! Верблюд-верблюд, а оскорбления не стерпел! 😸

Андрей :\>_

а ссылочка не сохранилась?

Игорь Пахомов

нечего к верблюду лезть