@@@Нетвояша))@@@

Я в шоке!!!! Спросила у сына подружки как полное имя бабушки Клавы. Он ответил что Клавиатура !!!!!=))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ольга Полякова

На работу к нам устроился программист. Свою подругу представил, как Клаву. Все решили, что он прикалывается. Оказалось, что по паспорту девочка, действительно, Клавдия

@@@Нетвояша))@@@

прикольно)

Ирина

Ну, раньше были имена,например, Домна, Октябрина, Даздраперма, а теперь Клавиатура)))) Каждому времени-свои имена))))

Екатерина Агапова

и отчего вы в шоке можит бабушки клавы у него нет, а для него вообщем клава - это клавиатура

~~
~Super~ ~Joke~

Скоро и у ТЕБЯ (!) будет то же самое - тлетворное влияние "Спрашивалки".

Алексей Генералов

Да не, не Клавиатура, а телефон, пому как он раньше появился на свет))

Связи Нет И Не Будет....

)))))))) От куда ему знать, что настоящее имя бабушки - Клависин!!!!

@@@Нетвояша))@@@

😄 😄 😄 хахахахахаа

Елена Коваленко

ну, раньше Дазраперма - а теперь....прогресс не стоит на месте

Lаzy

молодец, образное и быстрое мышление у ребёнка))

Гулина Халилова

Он ответил с юмором,мальчик с юмором.улыбнись.

@@@Нетвояша))@@@

так всегда улыбаемся,когда он говорит)))))))))

Галина Чигаева

А при чём-шок? Поговорите с девочкой про имена!

Виталий Шолохов

21 век, но ведь Вы тоже - нетвояша Ивановна

@@@Нетвояша))@@@

так никто же не спорит......Алексеевна только.....

Виталий Шолохов

Извините, Алексеевна. Приятно с Вами дело иметь.

@@@Нетвояша))@@@

Извиняю,Виталий Батькович))))))))С Вами тоже)))

@@@Нетвояша))@@@

ага)

Олег Рубанов

Осталось просить имя мамы и услышать "Asus"

Рустам Танаев

Ахаха))Крутая шутка чесно)Свежая

Олег

Продвинутый сынок, так держать

Алексей Колесников

Ничего, бывает у тебя и похуже

@@@Нетвояша))@@@

хорошо что у вас получше...

Алексей Колесников

А это как кому и в чем повезет. Вам сочувствую, Спросите, как у бабушки Вали полное имя.

Витя Китайцев

гаааааа......геймер просто он

Н*
Нора *

Реалии современной жизни...

Владимир Пономарев

а у сына-то что не спросила?

Александр Копычев

Умный мальчик, весь в маму.

Татьяна Хрякова

современная молодешь