✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Купил Клаву! За тыячу долл ! Она не кавая! С неё пишу! Приконьно! Тут букв не видно! Гофно оттойное) ппИШУ НА УГАДД! оЧЕНЬ отстояная! Прикольная)) Счёлкает, механика)Бред! за штуку бакслв! Привыкну... Бред! Свеоиузвка, назначаемые буквы))) Боже гофно такое))) Привыкну! Железная))Мать её! ))) Круито! Я буквы путаю)))

Ответы
Причëсанные Мысли

Если сможешь проанализировать свой бред, то станешь философом)

Юр
Юрий

Не люблю механику. Она стучит не по детски. А рядом жена спит.

Леонид Музафаров

Так продаются наклейки на клавиши.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет подсветки русских, они в наличии. Столько всего и тут, на тебе! Я даж честно такой подвох не ожидал!

Тимербулатов Рамис

Да уж пиздабол ты знатный😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Арамиса послушал? Душевно. Шансон не навижу! Его радио Шансон туда всё суёт! И Цоя и всё подряд))) Пипл хавает! ))) Обманщики! Французкий шансон, это круто, а это голимая попса!)))

Тимербулатов Рамис

Я в машине только Калину красную слушаю,это радио

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я слушаю свои миксы, или с сайта прмо-дижи. Радио не слушаю, телек только утром новости 15 минут. Как всё занапрягло! Жить без новостей супер! Пишу миксы, ремонтирую и катаюсь на авто, работа, само-собой. Пошли они все на... чтобы я переживал за всё! Я сам воевал, я нервничать начну!)))

Тимербулатов Рамис

Молчу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та перестань, я не доминирую. Я твой друг почти))) Блин. Что за хрень? Я пытаюсь доминировать, это не так! Я вчера увидел лейкопластрь для негров, от я ржал! Им чё свободу дали? Сарказм)))

Морошка

можно и сдать обратно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не! дОРОГУЩЕЕ! нАДО УЧИТЬСЯ! я ШАРЮ!))ьУПЛЮ ИНОГДА))Капс тут)))

Rinat Famutdinov

Прикалываешься???

Rinat Famutdinov

Я за 4К рублей купил комп... был как "Запорожец", чуток доделал и стал "Камаз"!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня на оборот! Была Фкрари и первая жена. Меня ранило...война, у той 99 днвятуа новая, она её продала, оплатитть мне операцию! Я мотом купил спортивную, она на ней умиратть не хотела! Моя мама купила нам РЕНО! Я ту продал за копейки! Все деньги выжрала! Рено хорошая тема, но оно не едит не фига!)))и СУКА ДОРОГАЯ В РЕМОТЕ ОКАЗАЛОСЬ!

Светлана Спицына

Ого) Какие люди)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

БОЖЕё . оНО ВСЁ мигает! Я ипшинмсика рпетьего разряда! Какое гфно! Я в шоКЕ! таб. Ваще еговно! БохЖЕ НУ И ДРЯНЬ! Капец! Привыкну! Такая хрень! Я чувствуб сеья просииткткой! Если-бч я не знал гле елавиши. Каапец! Она больнач! Надо учится!

Светлана Спицына

Да уж(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ваще сейчас не писала( я в шоке...Умная...

Светлана Спицына

А хто писал?!)

Светлана Спицына

Как ваше ничего?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет! Всё плохо! Жена бллеет. Я сашину хотелт новую,Не судьба! Моя крутая. Э,х . За такмие деньги..их гн хватает..ХХХ Много! Беда!)) У меня Ферари. Хотел Ламброджини, я нишеброд...Так вышло..она в оемонте, пока на БМВ братишки. Я Инвалид. Не приклы! Герой! Та пох! хОДИТТ НЕ МОГУ..Та всё фигня! Я человек. Вроде...))

Светлана Спицына

Человек , неординарная личность ,очень эмоциональный и интересный) Пусть все хорошо будет!) Здоровья тебе и твоим близким и любимым.Удачи во всем и всех благ))🍀☀️

Старый Знакомый

бросай бухать)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не конкнкретно! Я не бухал, когда её купил...Маты не пишет приинь! Ощибеткми тоже, пищнт! Провкрка! Хуй! Нормально! нЕ ВСЁ ПИШЕТ, КИТАЙСЯ))) пЕРВЫЙ ТЕСТ! Маты не пишет! От больная))) Хуй пишет! )))

Lord Raptor

Товарищ Турет