Ег
Егоза

О воровстве газа.
В конце февраля 2018 года Стокгольмский арбитраж вынес решение по вопросу о транзите через Украину, обязав «Газпром» выплатить Украине 4,673 млрд долл. по иску за недопоставку согласованных объёмов газа для транзита. По итогам зачёта встречных требований «Газпром» был обязан заплатить «Нафтогазу» 2,56 млрд долл.[6].

Ответы
Владимир Герасимов

Тёмная история. Транзит объёмов газа зависит от заключённых договоров с Европой. А Европа решила СОКРАТИТЬ закупки газа. Спрашивается: Кому транспортировать газ через Украину, если там он НЕ НУЖЕН? Взрыв "Северного потока" был не случаен.

Владимир Герасимов

Интересная мысль в ролике. В принципе всё идёт по этому сценарию. Поэтому и задумана эта война, чтобы расчистить территорию от украинцев. Ну и делааааа!

Василий Комышний

Согласись, в этом есть смысл. Янки снова в выиграше. Победят русские, значит украинцев не осталось. А значит и не осталось претендентов на землю. Победят украинцы, значит будут все российские ресурсы безплатно. Всё таки, как хорошо америкосы устроились))

Владимир Герасимов

Всё возможно. Возможно и это.

Василий Комышний

этого не будет. Пусть хрен сосут янки)

Нептун

а судьи кто, клоуны заинтерессанты, нахер такие судилища, мы им неподконтрольны ибо отказались от системы ценностей этих пидоров

Со
Сором

Очередной порез по глиняным ногам колосса. Чем больше порезов, тем быстрее Россия станет хорошей русской 🤷‍♂️

Ег
Егоза

И никто не увидит ее в тепловизор

Со
Сором

А вы шарите))

Ег
Егоза

Это уже народное)))

Со
Сором

Кстати вслед за Украиной с Газпромом по аналогичному иску судилась Польша и выиграла в арбитраже ещё 1,5 млрд американских денег. Но это меркнет на фоне цунами грядущих исков за недопоставку газа Европе в надежде её заморозить зимой 2022-2023 года. Ото будет номер)

Ег
Егоза

Надо посадить попкорн! ))). Надо будет много

Вячеслав Исаков

Заплатил же. Хули вам ещё надо? Дешевле оказалось штраф заплатить, чем разрешать вам его перепродавать

Ег
Егоза

Хорошо промыли тебе голову)))

Вячеслав Исаков

Пиздец аргумент! Читай дело.

Николай

Помню тот суд. Кажется он вынес такую перемогу для Украины, ввиду ее черезвычайной бедности.

Ег
Егоза

Кто бы тебе ума подарил...

Николай

А мне уже ума без надобности. У меня двое сынов сейчас учат гарных хлопцив уму-разуму.

Геннадий Попов

Эта "бадяга" уже давно тянется. В 2019 г. были новые иски, новые слушания в 2021 году и т. д.

Сергей Л.

Зачем! Мы что, подписывались выполнять , дурацкое решение, чужого суда?

Сергей Л.

Это украинство, называется!

Ег
Егоза

К чему бы это)))

Сергей Л.

Пани Асфия, это сложный вопрос и требует множества времени, а вы женщина и конечно не терпеливая. Поэтому я бы вас просить не отвечать вам на подобное.

Ег
Егоза

Так ты еще и безграмотный...

Сергей Л.

Разве мы с вами знакомы?

Ar
Ari

Там кому что должны - всем все прощаю)) когда там чтотвозвращали?

Ar
Ari

Все)) верю, страшно!))

Ег
Егоза

Только не плачь)))

Ar
Ari

С чего мне плакать?

Ег
Егоза

От страха))

Ar
Ari

Вы меня с кем то перепутали🤣🤣

Виталий

Да пусть они хоть за верещаться. Все равно хрен чего получат.

Григорий

А кто такой стокгольмский арбитраж

Ег
Егоза

В яндексе тебя забанили?

Хитрый Лис

Не правильно читала иск к Газпрому

Ег
Егоза

Думать тебя пытаюсь заставить

Хитрый Лис

А тебе этот иск вообще нужен что ты с него имеешь

Ег
Егоза

Читай выше, пока не начнешь думать

Хитрый Лис

Все давно улажено и решено ты спишь долго

Ег
Егоза

Это для тех, кто ничего не знал

Sarman

Сейчас пусть выносят что угодно.

Ег
Егоза

Дуракам закон не писан!)))

Sarman

Это как понимать?

Александр Жданов

рука руку моет...

Ег
Егоза

Ну ты и ворюга!!!

Александр Жданов

в зеркало часто смотрелась? Я так вижу, на Украине не людей воспитывали, а сушеств которые только способные требовать, обзывать и все обвинять.

Ег
Егоза

Читай выше!))

Александр Жданов

А ты девонька, ни эту хрень переписываю, а лучше бы действительно разобралась, как ваш "Нафтогаз" производил откачку газа из того объема газа, который был предназначен для Европы. При этом , хотя и идут боевые действия на Украине, но газ как качала, так и продолжают качать.

Игорь Злобин

сосите-сосульки

Ег
Егоза

Ты свой опыт не пропьешь!)))

Игорь Злобин

не-льсти-ты-мне-тоже-приятна

Женя Пивнёв

И чё , заплатил .

Надежда Рябенко

Видать кинули!

Гордюшка

🖼

Oleg Ы

заплатил?

Oleg Ы

в общем, стенку строить вдоль границы с Россией надо, и не только Украине, но и Молдове, Прибалтике.. все что суется - взрывать сразу

Ег
Егоза

Это я за!!!

Oleg Ы

🥂 за скорую победу

Ег
Егоза

СлаваУкраине!

Oleg Ы

Слава Героям!

Лев Полыковский

А тут СВО.

Вадим Семененок

👍