Епифания

Суд в Гааге признал претензии Нафтогаза к Газпрому на 35 млрд. долларов. Газпром - государственная компания, а что будет, ежели он не заплатит?

–3
Ответы
Lаzy

Есть механизмы, связанные с исполнением судебных решений. В том числе касается и возможный арест других активов. Во исполнение судебных решений. Только вот не понятно, почему иск принял к рассмотрению Гаагский суд. Вроде как по боговорам всеми вопросами в отношении газа должен бы заниматься Стокгольмский арбитраж... Признаюсь сразу- в этих юридических вопросах абсолютно слаб. Так, субьективное мнение дилетанта.

Виталий Пропутневич

а он(Газпром) ,даже и не собирается платить,ничего и ни кому!!! и это правильно! сделать то они всё равно,ничего не смогут

Епифания

Ещё как смогут. Начнётся арест российской собственности

Виталий Пропутневич

всё что могли-уже арестовали

Епифания

Корабли, самолёты...

Виталий Пропутневич

всё арестовали,-вот и бесятся,что скоро отдавать придется

Марина

Суд в Гааге пользуется газом интересно? ... Вот если начать дуиать как террорист, то додумайте сами.

Епифания

Террорист - Россия, которая хапает чужое

Марина

а газ бывает удушливым.

Марина

поэтому я им не пользуюсь.

Игорь Сливинский

Вежливые люди придут и обьяснят как они были не правы. Нафтагазу придеться выплатить контрибуцию

Димон Ахламон

А какое вам дело до Гааги ? вы же не правовое государство и не признаёте суд в Гааге .

Епифания

Гаагу признают все, не врите

Димон Ахламон

Нет Россия не признаёт .Вы не в курсе ? Высшая инстанция
Верховный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по гражданским делам, делам по разрешению экономических споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам, образованным в соответствии с настоящим Федеральным конституционным законом.
Вы не в курсе ? В Гааге выдали ордер на арест Путина . Если РФ признаёт ,то должна выдать военного преступника .
нынешнее законодательство лишило граждан РФ возможности пользоваться римским правом правами человека и исполнения решений международных судов . Вы в какой реальности живёте ? Думаете всё что вы правовое государство ? У вас буквально с прошлой недели всех мужчин сделали рабами .Закон о электронных повестках .

Ев
Евгений

поклали на суд - изьяли - проехали тему , ну нас с тобой это вааабще не колышет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

погорюем ещё по этому поводу...☔...от слёзок..., если спрятаться негде будет

Епифания

Платить-то вы будете

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вы уже успели поменять локацию... Уже не в России?

Епифания

Я всегда была в России, бабонька

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Что точно! - Не в Англии!!!

Алексей Козлов

ну а если заплатит то поделят на всех жителей украины поровну без обиды

Алексей Козлов

а он поделит на всех

Епифания

Передаст Украине

Алексей Козлов

а украина поделит на всех жителей поровну

Епифания

Это решит Зеленский и Рада, какое вам до этого дело?

Алексей Козлов

ну как же переживаю за многострадальный народ украины кагда им воздаться за их жертвы

O X A N A

Вернёт ли Чехия царское золото, которое вывезла 100 лет назад из России?

Епифания

Факты можно изложить или бла-бла?

O X A N A

Ленивы от природы? Ищите. Вектор я указала.

Епифания

Трепло! Земля плоская, а факты ищите сами

O X A N A

Аккуратнее, дамочка, за языком своим следи.

Катрина Мэйсон

будут арестованы любые другие обьекты,принадлежащие рф.

Юлия Пархоменко

Так он и не заплатит! Вы чего Путлера еще не распознали?

Алексей Беляев

А Газпром находится под юрисдикцией суда в Гааге???

Епифания

Мир находится

Алексей Беляев

Да ну-у-у? Откуда такая информация?

Епифания

От верблюда

Алексей Беляев

Стандартная тактика интернетного быдла - начинать хамить другому человеку, зная что он не сможет дать тебе в рыло.

Сергей Дж.

ну пусть попробуют арестовать имущество России..

–1
Ек
Екатерина

Кто мне сказал что у вас действует пропаганда? Для меня не открытие, что во всех государствах есть пропаганда. Для вас это новость?

Епифания

У вас, это где? А на меня пропаганда не действует, у меня - иммунитет

Ек
Екатерина

Так почему вы думаете что на других она действует?

Епифания

Она действует на быдло, которое думать не умеет и не хочет, а только повторяет маразм ТВ

Ек
Екатерина

Осуждая, нужно не забывать задавать себе вопрос: «ко мне это относится?» Всего доброго.

Ви
Виталий

Даже бермудский треугольник разгадать проще!

Наталья Викторовна

🤣🤣🤣Газпром- государственная компания???

Vitalij Svoj

Дурінь думкою багатіє. Так и о той Нафтогаз

Uzer

Наложат санкции и тогда мало не покажется.

Старый Знакомый

арест на госимущество - где можно достать.

Епифания

Достанут, теперь Россия нефть на танкерах возит...

Al
Aleks

рот вам сведет пидой, халявщики хохлы!

Скользящий Слайдер

Суд в Гааге, это шапито придорожное)))

Епифания

А суд в Москве что?

Скользящий Слайдер

Без понятия

Епифания

Но о суде Гааги вы знаете... Откуда?

Скользящий Слайдер

Несколько раз приходилось сталкиватся

Епифания

Зачем вы врёте?

Скользящий Слайдер

По нашей компании, подавали в суд по ЧПУ станков из Швеции, и частей с Днепра, но возле и ныне там))) А не верить людям это патология, обратитесь к профи)))