Сере Борухович

🖼 На сканкопии основные активные участники Вьетнамской войны. За участие во вьетнамском конфликте США заплатили репараций и помощи 738 миллиардов долларов!!! Сколько заплатили другие иностранные участники информации у мине нет, но финальная цифра репараций составляет около 1,1 триллион долл.!!! США до сих пор платит компенсации около 35 млрд. долл. ежегодно!!! Интересно сколько рфия будет платить???

Ответы
Геннадий Попов

Ещё СССР рассчитался тем, что помог изгнать СШАшистов и восстановить целостность страны

Слуга Государев

Она уже платит электричеством водой даже канализацией

Улугбек

Собери слюни-то, Губошлёп африканский!!!

Епифания

Нисколько. Её не будет после войны

Дядzя Валя

.. вопрос в никуда..кнур..очнись